Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Май
2021

Новости за 02.05.2021

Не знаете как провести выходные в конце мая?

Новости пользователей сайта 

Сезон шашлыков и дач входит в разгар.  Уже хочется покинуть душный город, и отправится с друзьями загород, но впереди ещё сессия, или долгожданный отпуск ещё не скоро? Где скоротать субботний вечер так, чтоб остались отличные воспоминания, и чтоб было что рассказать друзьям? У нас есть отличное предложение! Приходите к нам на вечеринку! It's a kind of magic party - это магическое шоу, обильно приправленное сюрпризами и великолепной музыкой группы Queen. Скучно вам точно не будет!

Читать дальше...

Женщины и их отцы: как это связано с будущими любовными отношениями

Новости пользователей сайта 

Английские и польские ученые провели совместное исследование по поводу распространенного мнения о том, что женщины выбирают в партнеры мужчин, похожих на своих отцов.

Читать дальше...

Основные признаки абьюза в отношениях

Новости пользователей сайта 

Каждый ищет свое в отношениях. Однако вряд ли кто-то хочет попасть под тотальный контроль партнера. Такое явление очень распространено – человек хочет полностью подавить своего партнера, добиваясь этого разными способами, от угроз до физического насилия. В психологии такие агрессоры называются абьюзерами. Последствия отношений с тираном могут быть очень серьезными – тревожные расстройства, депрессия, бессонница и даже физические травмы. По статистике, более 68% людей хоть раз в жизни сталкивались с деструктивными отношениями... Читать дальше...

Комиссия ООН предлагает выделить квоты для женщин в правительстве

Новости пользователей сайта 

На закрытии комиссии ООН по делам женщин мировые лидеры дали твердое обещание ликвидировать насилие в отношении женщин и обеспечить их полное и эффективное участие в общественной жизни. Что это значит?

Читать дальше...

Исследования показывают, что женщинам-руководителям лучше спится в странах, свободных от гендерного неравенства.

Новости пользователей сайта 

Учеными Мельбурнского университета были проанализированы данные 2012 года, полученные благодаря европейскому социальному исследованию. В нем приняли участие 18 116 человек в возрасте от 25 до 64 лет из 29 стран Европы.

Читать дальше...

Черная пасха 2 мая 2021 года в Москве!

Новости пользователей сайта 

Сьэкономить на пасхальных торжествах в Москве решили церковные православные власти.

В отличии от прошлых лет в предверии Пасхи 2 мая   2021 года полностью было упразднены подарки бездомным людям. К сегодняшней Пасхи им уже не дарили вещи и другие подарки. Словно по команде московские благотворительные организации занимающиеся бездомными людьми такие как "Курский вокзал, бездомные дети", "Друзья на улице" и другие... сорвали все былые праздничные поздравления для своих подопечных бездомных людей. Читать дальше...

150 кедров посадили сотрудники и волонтеры «Чартер Грин Лайт Москва» в Московской области

Новости пользователей сайта 

В начале мая «Чартер Грин Лайт Москва» организовала благотворительную экологическую акцию по высадке кедров на территории Московской области. Инициативу поддержали не только команда компании, но и партнеры, волонтеры. Акция проведена в поддержку кампании по высадке кедров в России.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W