Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Май
2021

Новости за 20.05.2021

Ассоциация «Совет производителей энергии»: «Необходимо обеспечить учет низкоуглеродных сертификатов на территории иностранных государств»

Новости пользователей сайта 

Об этом заявил сегодня директор Ассоциации «Совет производителей энергии» Дмитрий Вологжанин в ходе своего выступления на  совещании   Комитета по энергетике Государственной Думы, где обсуждался законопроект по внесению изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» в связи с введением низкоуглеродных сертификатов.

Читать дальше...

В «Soundrise» записывают 90% клиентов не имеющих опыта и музыкальной подготовки

Новости пользователей сайта 

Артисты со стажем прекрасно понимают каких усилий стоит качественно записать песню! И обычно не ведутся на рекламу в поисковых системах, обещающих «песню под ключ» за один день. Запись песен, аранжировка, сведение и мастеринг требует не только серьезного оборудования и когорты звукорежиссеров, но и наличие серьезного послужного списка (опыта работы).

Читать дальше...

One Shot Keto Pro : Reviews, ketogenic diet, Shark Tank, and work!

Новости пользователей сайта 

One Shot Keto Pro 100% natural Ingredients (USA Brand)

I’ve been on Metformin since August and I have seen a total weight loss of about 23 pounds. I don’t know why but I have hypothyroidism as well. Metformin is certainly working for me but I am not even close to having diabetes. I don’t deprive myself but I try to stay under my caloric count for the day.

The study found drivers who slept less than 4 hours the night before had more than 11 times the crash rate as drivers who slept 7 or more hours a night. Читать дальше...

21 мая Selection Day в ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова" Минздрава России

Новости пользователей сайта 

21 мая в ФГБУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова" Минздрава России пройдёт Selection day акселлерационной программы.

Эксперты и стартапы проведут офлайн-встречу, по итогам которой будут отобраны несколько проектов для продолжения работы с Центром.

Всего на участие в акселераторе было подано 187 заявок. В полуфинал вышли 13 стартапов, которые выступят на Selection Day с презентацией своих проектов.

Каждую заявку оценивали 8 экспертов, что позволило отобрать... Читать дальше...

Классика семейной фантастики на ТВ-3: «Могучие рейнджеры» и первый sci-fi хит от режиссёра «Мандалорца» и «Железного человека»

Новости пользователей сайта 

В эту пятницу, 21 мая, в 19:30 и в субботу, 22 мая, в 16:30 смотрите на ТВ-3 фантастический приключенческий экшен «Могучие рейнджеры» – полнометражную реинкарнацию культового телесериала с японскими корнями о приключениях пятерых одетых в костюмы из спандекса школьников, которые обнаруживают у себя невероятные способности и объединяются в сплочённую команду, чтобы спасти мир. В начале 90-х этот сериал был настолько успешным, что его показали более чем в 150 странах мира. Это было одно из первых шоу американского телевидения... Читать дальше...

Знакомства и отношения.

Новости пользователей сайта 

Наш сайт предлагает вашему вниманию многое о знакомствах, взаимоотношениях и также о том, каким образом создать идеальный альянс двух любящих сердец. Отношения меж двух людей в некоторых случаях достигают такого уровня, что в свою очередь большинство мечтают об этом, однако у прочих совсем не получается и люди приобретают лишь только одни расстройства и потом разыскивают возможности на сайтах знакомств. 
 5 показателей того случая, что человек твой: 
01 Отрицательные черты не являются проблемой для отношений. Читать дальше...

ГК «МИЦ» досрочно завершит строительство дошкольных учреждений в Новой Москве

Новости пользователей сайта 

ГК «МИЦ» досрочно завершит строительство дошкольных учреждений на территории Новой Москвы. Компания представила планы по строительству социальной инфраструктуры в ходе совещания рабочей группы «Развитие ТиНАО: гарантии и приоритеты социальной инфраструктуры», которое состоялось в общественной приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина. 

Читать дальше...



Девелопер GloraX и разработчик супераппов Домиленд объявили об инновационном сотрудничестве

Новости пользователей сайта 

Девелопер GloraX взял курс на цифровизацию и презентовал обновление своего бренда. Его новый слоган — «Прокачай свою жизнь» — объединил в себе все направления развития: как традиционные, так и ноу-хау.

В данный момент компания работает над собственным цифровым помощником, приложением и подключением смарт-технологий. Все это должно помочь GloraX в достижении основной цели — создании активного взаимодействия не только офлайн, но и в цифровом пространстве.

Одним из основных партнеров GloraX на пути инноваций стал Домиленд ... Читать дальше...

Губернатор Московской области оценил вклад ИЦ «ПромМаш Тест» в развитие экономики региона

Новости пользователей сайта 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил испытательный центр «ПромМаш Тест» группы компаний «Серконс» в Чехове. Сегодня — это крупнейшая лаборатория широкого профиля на территории СНГ, которая аккредитована на проведение испытаний в соответствии с 31 техническим регламентом.

Читать дальше...

Sevilla - anuncios clasificados de jardinería, herramientas, productos para el cultivo

Новости пользователей сайта 

 Los muebles pueden ser un producto de diseño y se consideran una forma de arte decorativo. Además de la función funcional de los muebles, pueden tener un propósito simbólico o religioso. Puede estar Sevilla, muebles para jardín, muebles terraza, barbacoa, sillas, decoración jardín, suministros granja, cultivos, abono hecho de muchos materiales, incluidos metal, plástico y madera. Los muebles se pueden fabricar utilizando una variedad de juntas de carpintería que a menudo reflejan la cultura local. Читать дальше...

Косити чи не косити? - ось у чому питання

Новости пользователей сайта 

Керуюча компанія “Місто для людей” про актуальні екологічні питання

Ми вже говорили, як за кордоном комунальні служби, обслуговуючі організації відмовляються від прибирання опалого листя, адже воно створює взимку спеціальний шар, у якому зимують комахи, а рослини сплять, не замерзаючи, і дарують навесні ріст молодої трави.

Цього разу керуюча компанія “Місто для людей” пропонує поговорити про  утримання газонів. На перший погляд спірна екологічна тема, яка в Україні тільки починає обговорюватись... Читать дальше...

Система отопления для дома: разбираемся в основных разновидностях

Новости пользователей сайта 

Для того, чтобы не прятаться под кучей одеял в морозные дни, вам требуется подходящая система отопления для дома или коттеджа. При подборе чаще всего обращают внимание на несколько критериев:

Читать дальше...

Законодательством предусмотрена административная ответственность за пропаганду наркотических средств

Новости пользователей сайта 

В соответствии с ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" пропаганда наркотических средств, направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, запрещается.

Читать дальше...

На органы полиции возложены дополнительные обязанности по информированию граждан

Новости пользователей сайта 

В соответствии со ст. 25 Конституции Российской Федерации от 12.12.1993 жилище является неприкосновенным. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения. Защиту прав на неприкосновенность жилища в соответствии с Федеральным законом "О полиции" осуществляют сотрудники полиции, которые не вправе входить в жилые помещения помимо воли проживающих в них граждан.

Читать дальше...

Алтарные бронзовые статуэтки: какой силой обладают буддистские божества

Новости пользователей сайта 

В буддизме алтарь символизирует природу человека и ранее не раскрытые характеристики идеала, к которому ему необходимо стремиться как истинно верующему. Свое место преклонения – есть внешнее прибежище на дороге к желаемому просветлению, его важнейшая цель – познание себя.

Читать дальше...

Почувствуй атмосферу отпуска вместе с Crocs

Новости пользователей сайта 

Лето уже совсем близко!

Начни готовиться к сезону летних отпусков вместе с Crocs и выбери ту самую пару обуви, которая отправится вместе с тобой в путешествие: модели из новой коллекции Tropical, а также сандалии из коллекции Sandal Shop станут отличным решением для любого случая.

Коллекция Tropical – это яркое обновление классических моделей Crocs. Среди новинок представлен широкий выбор силуэтов: Classic Clog, Classic Crocs Sandal, Bae, Platform и KadeeFlips, которые преобразят любой летний образ. Читать дальше...

Сроки рассмотрения письменного обращения гражданина и ответственность за нарушения сроков его рассмотрения

Новости пользователей сайта 

Статья 33 Конституции Российской Федерации закрепляет за гражданами право на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления.

Читать дальше...

Barcelona - anuncios clasificados de empleos - domésticos

Новости пользователей сайта 

En Gran Bretaña, un sistema altamente desarrollado de servicio doméstico alcanzó su punto máximo hacia el final de la era victoriana, quizás alcanzando su estado más complicado y rígidamente estructurado durante el período eduardiano (un período conocido en los Estados Unidos como la Edad Dorada y en Francia como la Belle Époque). ), que reflejaba la limitada movilidad social antes de la Primera Guerra  Barcelona, doméstica, empleada, empleada de hogar, empleada de hogar por horas, jardinero, canguro... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


NED ставит на Навальную

Новости пользователей сайта 

Пранкеры Вован и Лексус пообщались от имени Тихановской и ее помощника с руководством американского "Национального фонда в поддержку демократии". Если внимательно послушать разговор и не обращать внимание на титры, то в моменте, когда речь идет об объединении усилий российской и белорусской оппозиций, Гершман отвечает буквально следующее: "У нас, конечно, большие надежды, что возможно, в будущем мы могли бы говорить о ком-нибудь вроде Юлии как о президенте...". Полное видео пранка выложено на Youtube, а указанный момент можно посмотреть тут.

Русскоязычные израильтяне готовы принять помощь России в прекращении террористической деятельности ХАМАС

Новости пользователей сайта 

Уже вторую неделю продолжается массированные обстрелы израильской территории из сектора Газа, начавшиеся после инцидента на Храмовой горе в мечети Аль-Акса. На ряду с Израильской полицией, призванная поддерживать порядок мусульманская организация «Вакф» (Исполнительная власть Хашимитского Королевства на Храмовой горе-основанная на договоре об опеке между Израилем и Иорданией) не смогла удержать ситуацию под контролем и в результате возникший конфликт стремительно набрал обороты, тем более, что им не преминул воспользоваться ХАМАС. Читать дальше...

17 человек в Кабардино-Балкарии стали «мастерами слова»: активисты ОНФ наградили победителей регионального конкурса

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели литературную акцию-конкурс «Мастер слова» по итогам которой наградили победителей, ими стали 17 человек.

Читать дальше...

Законодательством предусмотрена административная ответственность за пропаганду наркотических средств

Новости пользователей сайта 

В соответствии с ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" пропаганда наркотических средств, направленная на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, запрещается.

Читать дальше...

Кто же такой мистер Омбадыков?

Новости пользователей сайта 

Прошло уже больше месяца после публикации мной заметки о том, кто стоит за кулисами конфликта вокруг Тибета и какую роль в нем играет гражданин США Эрдни Омбадыков.

Читать дальше...

e-Legion: пять наград в четырех номинациях

Новости пользователей сайта 

23 апреля в Москве состоялась церемония награждения призеров премии Tagline Awards 2020–2021 — крупнейшей премии Восточной Европы в сфере digital. Призовые места в четырех различных номинациях получили пять мобильных приложений, созданных компанией e-Legion, входящей в группу компаний DZ Systems

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Спортивные выходные с «Известиями»

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин