2018

Новости за 28.10.2018

Две минуты «краснодарского счастья»: как «Краснодар» обыграл ЦСКА в Москве

«WellNews»

«Краснодар» на выезде волевую победу над ЦСКА со счётом 2:1. Гости, уступавшие в счёте почти 30 минут 2-го тайма, забили два мяча на 79-й и 81-й минутах и не только отыгрались, но и вырвали победу у принципиального соперника.

Аманти о матери сына Казаченко: «Это какая-то липучка»

«WellNews»

Лживой содержанкой назвала бывшую супругу звезды 90-х Вадима Казаченко, подарившую певцу сына, нынешняя его жена Ирина Аманти, а вновь обретенную любовь Ольги Казаченко с журналистом Леваном Тодуа – мифом.

Медведева победила в произвольной программе на Гран-при Канады и заняла общее 3 место, Туктамышева выиграла турнир в целом

«WellNews»

Е. Туктамышева победила на Гран-при Канады по фигурному катанию, хотя и неудачно откатала произвольную программу. Зато Е. Медведева победила в этом виде и заняла итоговое 3-е место.