Главные новости Смоленска
Смоленск
Август
2022

Новости Смоленска за 11.08.2022

Программа «Темы дня» (11.08.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В выпуске: Обманутые дольщики из Башкирии больше десяти лет не могут получить свои квартиры. Местные чиновники бездействуют. Остались без детской площадки. Жители города Ярцево Смоленской области просят восстановить игровой комплекс в одном из микрорайонов.

В Смоленской области пропала 59-летняя женщина

Yandex.ru

Волонтеры ПСО «Сальвар» на своем форуме объявили сбор для поиска 59-летней Татьяны Александровны Навицкой. Сообщается, что женщина заблудилась в лесу Духовщинского района – возле деревни Рибшево. На поиски смолянки собираются экипажи из Смоленска, Дорогобужа, Ярцева и Духовщины.



Фестиваль авторской песни «На Соловецких островах» стартовал на Соловках

Блог сайта «Культуромания» 


Более 140 музыкантов примут участие в фестивале авторской песни «На Соловецких островах», который стартовал в четверг на Соловках. Об этом сообщает ТАСС.

«Фестиваль открылся 11 августа. У нас 143 участника. Фестиваль „На Соловецких островах“ проходит накануне праздника Преображения, и есть такая духовная направленность, связанная с такой активной позицией его участников. Приоритетные задачи фестиваля — это не только общение и творчество, но и приобщение к духовному и культурному наследию Соловков»... Читать дальше...

Новости Смоленска
Смоленск

Как прошла рабочая неделя депутатов Смоленской облдумы от «Единой России»


Волгоградская область нарастит сотрудничество с Витебском

Vpravda.ru 

На сегодня 111 волгоградских предприятий экспортируют продукцию в Республику Беларусь, 63 – импортируют. Однако эти цифры – лишь новая точка отсчета для укрепления взаимодействия. Наша область последовательно расширяет связи с соседним государством, включая в орбиту партнерства все новые регионы Беларуси и отрасли экономики.

Читать дальше...

В Смоленске мужчина угнал катафалк

Yandex.ru

В Смоленске мужчина угнал автомобиль ритуальной организации. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области. В полиции рассказали, что микроавтобус был припаркован на одной из улиц Смоленска с оставленными в замке зажигания ключами.

Просматривали в Смоленске 11.08.2022


Спорт в Смоленской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Смоляне выбирают видеонаблюдение от «Ростелекома»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома