По мнению разработчиков, интерес пользователей значительно снижен в последнее время к данному проекту.

Российскими учеными планируется клонирование мамонта, который жил сорок три тысячи лет назад.

Германия против России

Если позиция России по украинскому вопросу не изменится, санкции против нее станут реальными.

Российские паралимпийцы триумфально победили на домашних Играх в Сочи

«РИА Новости»

Российские спортсмены, которые были представлены рекордной по численности делегацией (69 атлетов и 12 лидеров спортсменов) за явным преимуществом выиграли суммарный зачет турнира, завоевав 30 наград высшего достоинства, 28 серебряных медалей и 22 бронзовые.

Немецкая горнолыжница завоевала последнее золото Паралимпиады

SportDialog.ru (биатлон)

Событие недели:

Зимние Паралимпийские игры 2014

Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золото Паралимпийских игр в Сочи в гигантском слаломе в категории "сидя". Серебро выиграла австрийка Клаудия Леш, бронзу - еще одна представительница Германии Анна-Лена Форстер.

Александра Францева выиграла серебро Паралимпиады в гигантском слаломе

Российская горнолыжница Александра Францева серебряный призер  Паралимпиады в Сочи в гигантском слаломе среди слабовидящих. Золото выиграла словачка Генриэтта Фаркасова, бронза – у австралийки Джессики Галахер.

Россиянки заняли весь пьедестал в лыжной гонке на 5 км среди слабовидящих

Российская лыжница Елена Ремизова выиграла золото на Паралимпиаде в Сочи в гонке на 5 км свободным стилем среди слабовидящих. Серебряную и бронзовую медали завоевали ее соотечественницы – Михалина Лысова была второй, Юлия Будалеева заняла третье место.

Анна Миленина завоевала золото Паралимпиады в Сочи на дистанции 5 км

Российская лыжница Анна Миленина завоевала золото Паралимпиады в Сочи на дистанции 5 км в категории "стоя". Серебро и бронзу выиграли украинские спортсменки Юлия Батенкова (13.44,4) и Александра Кононова. Результаты других россиянок: Алена Кауфман - 4-я, Наталья Братюк - 7-я.