Главные новости Сочи
Сочи
Май
2017

Новости Сочи за 29.05.2017

Вратарь "КС-ЦПФ" вызван на турнир в составе сборной Армении

«Самара Сегодня» 

15-летний голкипер Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Тэльман Мовсесов, который проходит сборы с юношеской сборной Армении, вызван на турнир в городе Сочи. Игры товарищеского турнира пройдут с 28 мая по 3 июня в рамках проведения в России Кубка Конфедераций FIFA 2017, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

Порядок пребывания кыргызстанцев в РФ из-за Кубка конфедераций FIFA не изменился

Kabar.kg 

Бишкек, 29 мая /Кабар/. Порядок пребывания граждан Кыргызстана на территории России в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 по футболу не изменился. Об этом сообщается на сайте Посольства Кыргызстана в РФ.

Читать дальше...

Самостоятельные туристы из Челябинской области чаще выбирают отдых в России

Журнал Курс дела 

Сайт по поиску авиабилетов Momondo представил результаты очередного исследования. Оказалось, что у челябинцев, предпочитающих путешествовать самостоятельно, спрос на летние поездки снизился: по России на 47%, за границу - на 7%. Тем не менее 70% южноуральцев по-прежнему предпочитают отдыхать в родной стране. В рейтинге мест значатся Сочи, Крым, Москва, Анапа, Санкт-Петербург, Геленджик и Краснодар. Иностранные курорты выбирает 30% челябинцев. Чаще всего выбираются Барселона, Анталья и курорты Таиланда. Читать дальше...

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс из Сочи в Ялту и Севастополь

РИА Новый Регион 

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс из Сочи в Крым. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в течение 6 дней судно протестирует маршрут Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. Задача экипажа и находящихся на борту специалистов «определить техническую готовность и комфортабельность судна, выявить качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. В ходе рабочих совещаний специалисты смогут высказать экспертное мнение в отношении услуг, предоставляемых дирекцией круиза.

В Краснодаре пройдет Всероссийский парад влюбленных

Краснодарский свадебный портал 

Команда ведущих Show woman russia устраивает в 12 городах России Парад влюбленных. 4 июня молодожены и просто счастливые пары пройдут по городским улицам в поддержку любви и семьи. Будут яркие флешмобы, розыгрыши призов, конкурсы, концерты и много интересных развлечений. Организатор парада в Краснодаре — известная ведущая Майя Лесовская. Подготовка к параду идет полным ходом. Читать дальше...

Иркутская спортсменка стала второй в прыжках с шестом на командном чемпионате России

ИА Альтаир 

Спортсменка из Иркутской области Ангелина Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на командном чемпионате России по легкой атлетике, завершившемся 26 мая в Сочи.

Просматривали в Сочи 29.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета