Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2017

Новости Сочи за 26.11.2017

CNN: русские верны своим союзникам, с ними нельзя не считаться

«Вести» 

22 ноября в южной столице России Сочи состоялась встреча лидеров России, Ирана и Турции по проблематике Сирии. Этот тройственный саммит наблюдатели уже окрестили "ближневосточной Ялтой", сопоставив со встречей лидеров СССР, США и Великобритании в Крыму в конце Второй мировой войны.

Новые решения и новые противоречия

Эль Мюрид 

Без официального подтверждения сообщается о том, что в ходе недавней встречи Асада и Путина Асад передал через российского президента послание израильскому премьеру, в котором предложил сделку: согласие Дамаска на курдскую федерацию и на создание 40-километровой буферной зоны в районе сирийско-израильской границы в обмен на невмешательство Израиля в сирийский конфликт.

Израиль в свою очередь пообещал рассмотреть предложение, но предупредил, что с соглашением или без, но будет атаковать любые цели в указанной 40-км зоне... Читать дальше...

В Сочи объявились похитители мусорных контейнеров

ИА «Свободная трибуна» 

Баки пропадают прямо с придомовых территорий Краснодар, 26 ноября. Тревогу по поводу очередной пропажи мусорных контейнеров в Сочи забили не местные жители, а коммунальщики. Ведь именно они по утрам собирают наполненные отходами баки и вывозят их на свалку. Последний раз контейнер бесследно «растворился» ве...

КХЛ. Сегодня матч Сочи — Ак Барс. Прогнозы и ставки от эксперта 27.11.17 (16)

Novoteka.ru (sports) 

Можно не сомневаться, что за поединком Сочи Ак Барс будут следить все поклонники хоккея, ведь 27-го ноября 2017 года встречаются очень сильные команды, которые в этом сезоне претендуют на титул.

КХЛ. Сегодня матч Сочи — Ак Барс. Прогнозы и ставки от эксперта 27.11.17 (12)

Novoteka.ru (sports) 

Можно не сомневаться, что за поединком Сочи Ак Барс будут следить все поклонники хоккея, ведь 27-го ноября 2017 года встречаются очень сильные команды, которые в этом сезоне претендуют на титул.

КХЛ. Сегодня матч Сочи — Ак Барс. Прогнозы и ставки от эксперта 27.11.17 (13)

Novoteka.ru (sports) 

Можно не сомневаться, что за поединком Сочи Ак Барс будут следить все поклонники хоккея, ведь 27-го ноября 2017 года встречаются очень сильные команды, которые в этом сезоне претендуют на титул.

КХЛ. Сегодня матч Сочи — Ак Барс. Прогнозы и ставки от эксперта 27.11.17 (15)

Novoteka.ru (sports) 

Можно не сомневаться, что за поединком Сочи Ак Барс будут следить все поклонники хоккея, ведь 27-го ноября 2017 года встречаются очень сильные команды, которые в этом сезоне претендуют на титул.

Солисты ансамбля "Нохчо" выиграли гран-при международного хореографического конкурса "Folk dance"

The Chechen Runet (Гудермес) 

Солисты ансамбля “Нохчо” стали победителями международного хореографического конкурса “Folk dance” в г.Сочи. Профессионализм Лом-Али Шахбиева и Седы Шамсадовой здесь получил высшую оценку жюри – на родину артисты привезут Гран-при, который пополнит копилку призов ансамбля.  Международный хореографический конкурс народного танца и народно-стилизованного танца «Folk Dance» – один из ярких профессионально направленных проектов компании FESTLIFE. В состав […]



Ставки на матч Сочи – Ак Барс, прогноз на КХЛ от 27.11.17

KHL-Bet.ru 

Самым ярким матчем Континентальной Хоккейной Лиги этого сезона обещает стать противостояние между клубами Сочи и Ак Барс. Его можно будет увидеть 27.11.2017 в 19:30 по МСК. Так как команды представляют различные Конференции, то не часто играют между собой, а в прошлом году хоккейные клубы обменялись домашними победами. В преддверии поединка Континентальной Хоккейной Лиги Сочи – […]

Ставки на матч Сочи – Ак Барс, прогноз на КХЛ от 27.11.17 (13)

Novoteka.ru (sports) 

Самым ярким матчем Континентальной Хоккейной Лиги этого сезона обещает стать противостояние между клубами Сочи и Ак Барс. Его можно будет увидеть 27.11.2017 в 19:30 по МСК. Так как команды представляют различные Конференции, то не часто играют между собой, а в прошлом году хоккейные клубы обменялись домашними победами.

В Сочи ожидается потепление

«Вести Сочи» 

В начале следующей неделе в Сочи ожидается небольшое потепление. По прогнозам синоптиков, уже во вторник столбики термометров поднимутся до 15 градусов. Ночью температура не опустится ниже 10 градусов. Такая погода прогнозируется практически на всю неделю. Потеплеет и на Красной Поляне. Там ожидается до 10 градусов тепла.

Аэропорт Бегишево встретил 500 000 пассажира

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

29 ноября 2017 г. - особенный для международного аэропорта Бегишево день. Именно в этот день аэропорт впервые в современной истории достиг полумиллионной отметки по количеству перевезенных пассажиров с начала года, тем самым превысив прогнозируемые результаты.

Полумиллионный пассажир был определен в ходе регистрации на рейс в Москву авиакомпании "Победа". Им стал москвич Сергей Шилов, который прилетал в Набережные Челны в командировку. В честь... Читать дальше...

Страсти по сочинскому самшиту: как защитить реликтовый лес

Блог сайта «ЖеЖ» 

Print PDF

В продолжение темы «За ясенями — самшиты«

Эффект бабочки

Содержание

По поводу самшита в СМИ разыгралась нешуточная драма: с одной стороны – деньги, вложенные в леса реликтового (пережившего еще ледниковый период) самшита колхидского (Buxus colchica), с другой – нелепая прожорливая гусеница, приехавшая на европейских саженцах, куда попала из Китая.

Кто забил тревогу еще в начале вторжения, так это местные экологи: в 2012 они обнаружили, что завезенная из... Читать дальше...

Экс-министр спорта РФ Мутко требовал добавить допинг в мочу украинца ради победы российского спортсмена

InfoResist.org 

Адвокат экс-руководителя Московской антидопинговой лаборатории и информатора WADA Григория Родченкова Джим Уолден рассказал об участии российского вице-премьера Виталия Мутко в допинговой системе России, который в 2012-2016 годах занимал должность министра спорта РФ, сообщает Daily Mail. Григорий провел три встречи с Мутко в Сочи. Я понял, что Мутко рассматривает вопрос о сохранении сочинской лаборатории после Олимпиады. […]

Читать дальше...

Сирия сегодня: ВКС РФ атаковали ИГИЛ в долине Евфрата, «Силы Тигра» наступают на ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Силы Тигра» нанесли удар по ИГ на юге провинции Дейр-эз-Зор; шесть бомбардировщиков Ту-22М3 ВКС РФ атаковали позиции ИГИЛ в долине реки Евфрат; правительство Сирии приветствует проведение Конгресса национального диалога в Сочи.

Читать дальше...

Эрдоган прокомментировал итоги встречи с президентами России и Ирана в Сочи

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани.Об этом сообщает Anadolu.«Надеюсь, что последствия решений ощутят н…

В Сочи нетрезвый шофёр влетел под балкон многоэтажки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Управляя своей ласточкой в изрядном подпитии, лихач, в частности, разогнал как следует собственный Хендай Solaris и на полном ходу въехал в дом по улице Альпийской. Как докладывают очевидцы трагедии, шофёр иномарки въехал в дом № 31 прямо под балкон первого этажа и не на шутку напугал жильцов многоэтажки. В районе дома № 31А, в котором размещено общежитие, шофёр не смог справиться с управлением, съехал с проезжей части и врезался в стену дома. Шофёр […]

Экс-глава «Формулы-1»: Путин достоин управлять Европой, потому что держит слово

Блог сайта «Слово и дело» 

Великобритания — страна с сильными традициями. В области общения у британцев множество негласных правил и ограничений, которые порой ставят в тупик иностранцев. Именно поэтому публичные высказывания бывшего исполнительного директора чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» Берни Экклстоуна вызывают у его соотечественников смешанные чувства.

Читать дальше...

Зарипов не полетел в Сочи с «Ак Барсом»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сыграть за «Ак Барс» хоккеист сможет не раньше 29 ноября, когда казанцы будут принимать уфимский «Салават Юлаев».

Просматривали в Сочи 26.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






34% россиян планируют провести праздники на даче

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов