Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2018

Новости Сочи за 04.12.2018

Программа юбилейного "Кинотавра" отразит произошедшие в стране перемены

«Глобал Омск» 

МОСКВА, 4 декабря Программа ежегодного фестиваля Кинотавр, который пройдет в Сочи с 9 по 16 июня 2019 года в 30-й раз, отразит важнейшие события, происходившие в стране за эти годы, говорит пресс-служба смотра. Кинотавр крупнейший российский кинофестиваль, проходит в Сочи с 1991 года. Организаторами фестиваля являлись продюсер Марк Рудинштейн и актер Олег Янковский. Президент кинофестиваля […]

Заработайте на новогодних мероприятиях вместе с Ponominalu.ru

Блог Travelpayouts 

На новогодние праздники люди едут в гости и на отдых – в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и другие города. Предложите вашей аудитории развлечения в этих городах и заработайте вместе с партнёрской программой Ponominalu.ru. Мы подготовили для вас список самых крутых событий, которые интересны и взрослым и детям, а также повысили вознаграждение на некоторые мероприятия. Сочи LIVEFEST 2019 […]

Читать дальше...

Путин присудил госпремии правозащитнику Терентьеву и филантропу Амбиндеру

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности за 2018 год.

Читать дальше...



В Сочи вынесли приговор по делу о попытке примкнуть к ИГ

«RT» (Russia Today) 

В Сочи вынесли приговор в отношении молодого человека, обвиняемого по статье «Приготовление к участию в деятельности террористической организации». Об этом сообщают «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Краснодарскому краю.

150 тысяч за смерть сына: родители мальчика, которого засосало в ливневку, согласились закрыть дело

URA.Ru 

Суд по делу о гибели семилетнего ребенка в ливневке в городе Сочи завершился примирением сторон. Судья постановил закрыть уголовное дело в отношении обвиняемого и удовлетворил ходатайство родителей мальчика, которое они подписали за 150 тысяч рублей компенсации.

Родители мальчика, утонувшего в ливневке, примирились с виновным за 150 тысяч рублей

URA.Ru 

Суд по делу о гибели семилетнего ребенка в ливневке в городе Сочи завершился примирением сторон. Судья постановил закрыть уголовное дело в отношении обвиняемого и удовлетворил ходатайство родителей мальчика, которое они подписали за 150 тысяч рублей компенсации.

Медведи продолжают гулять по плато Лагонаки

Вестник Кавказа 

В горах Сочи на плато Лагонаки инспекторы Кавказского биосферного заповедника зафиксировали следы крупного медведя, это означает, что медведи еще не впали в спячку. "На снегу отчетливо видны отпечатки передних и задних лап крупного …

В Сочи никаких признаков холеры нет уже несколько десятилетий

Макс Портал (Сочи) 

Никаких признаков холеры в Большом Сочи не отмечалось уже долгие годы. Об этом рассказала эпидемиолог Сочинского управления Роспотребнадзора Людмила Мишина. По её словам, противоэпидемические мероприятия проводятся регулярно с 1 июня до 1 октября каждый год. Берутся пробы морской воды еженедельно на все микробиологические показатели и на холеру. Существует 21 точка отбора морской воды плюс 37 точек забора, анализы воды с которых делает противочумная станция. Читать дальше...

XI Всероссийский форум службы крови

Агентство социальной информации 

В этом году местом встречи участников очередного форума станет Сочи. Представители Министерства здравоохранения РФ, Федерального медико-биологического агентства, учреждений службы крови, бизнеса и некоммерческих организаций, доноры и партнеры соберутся на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы, подвести итоги работы и обменяться опытом.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

В Краснодарском крае открыли легкоатлетическую эстафету

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев подал в отставку