Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2018

Новости Сочи за 22.12.2018

22.12.2018 02:14 : Футбольному клубу "Ростов" запретили регистрировать новых игроков

Newsfiber.com (sport) 

Футбольному клубу "Ростов" запретили регистрировать новых игроков. Палата Российского футбольного союза наказала клуб за долг перед своим бывшим футболистом Евгением Макеевым, играющим ныне за клуб "Сочи". Этим летом "Ростов" досрочно расторг с ним контракт, но не выплатил компенсацию. Теперь клуб должен выплатить не только компенсацию, но и проценты, передает пресс-служба РФС.

Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Спорт/Командный/Футбол

22.12.2018 02:14 : Футбольному клубу «Ростов» запретили регистрировать новых игроков

«Эхо Москвы» 

Футбольному клубу «Ростов» запретили регистрировать новых игроков. Палата Российского футбольного союза
наказала клуб за долг перед своим бывшим футболистом Евгением Макеевым, играющим ныне за клуб «Сочи».
Этим летом «Ростов» досрочно расторг с ним контракт, но не выплатил компенсацию. Теперь клуб должен выплатить не только компенсацию, но и проценты, передает пресс-служба РФС.

Свиньи спасут Сочи // Мэр курорта предложил привлечь животных к решению мусорной проблемы

Коммерсантъ FM 

Глава Сочи Анатолий Пахомов для решения мусорной проблемы в городе предлагает не утилизировать пищевые отходы, а отдавать на корм свиньям. Для этого планируется построить индустриальную свиноферму, которая примет половину отходов курорта. Соответствующее предложение уже оформляется в инвестиционный проект. Против начинания выступают свиноводы и экологи.

22.12.2018 01:06 : «Аэрофлот» перенес на более раннее время 11 рейсов из-за непогоды в Москве

«Эхо Москвы» 

Изменения коснутся вылетов с 6 до 9 утра, говорится на сайте авиакомпании. В частности, речь идет о рейсах в Калининград, Сочи, Казань, Краснодар и Оренбург, которые вылетят из аэропорта Шереметьево. Проводится оповещение пассажиров через контакт-центр.

18-летняя Даша защищалась от насильника, а теперь ей грозит 10 лет тюрьмы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Даша Агений родилась и выросла в подмосковных Химках. 24 июня 2018 года она приехала в Туапсе, сопровождала детей в лагерь. Хотела остаться на недельку и покупаться в море, но в итоге провела в городе всего сутки. В первый же вечер по дороге в хостел к ней пристал пьяный мужик.

Читать дальше...

На кинофестивале в Сочи наградили последний фильм Веры Глаголевой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Олимпийской парке Сочи состоялась торжественная церемония закрытия III Сочинского Международного Кинофестиваля и Кинопремии (SIFFA-2018). На фестивальной красной дорожке в этот вечер блистали российские и зарубежные кинематографисты, актёры театра и кино: Лариса Лужина и Ия Нинидзе, Елена Цыплакова и Элеонора Шашкова, Мохи Кандур и Пол Эндрюс, и многие другие. Ведущими программы были российский актёр Максим Колосов и британская актриса и певица Виктория Джордж-Уилл.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка подвела итоги первенства России в танцах на льду

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи и серебряный призер командного турнира Игр-2018 в танцах на льду Екатерина Боброва поделилась впечатлениями от чемпионата России в соревнованиях танцевальных пар. Победителями стали Виктория ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Культура/Танец · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Выпускники программы «Архитекторы.рф» примут участие в РИФ-2019

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лучшие выпускники образовательной программы «Архитекторы.рф» примут участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале 2019 года. Об этом в пятницу журналистам сообщил генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник. «Мы хотим, чтобы ребята, которые прошли обучение в первом модуле программы приехали в Сочи, встретились с председателем правительства и приняли участие в пленарной сессии, посвященной городской среде», […]

Закон Краснодарского края от 11 декабря 2018 г. N 3919-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае"

ГАРАНТ.РУ 

Регулирование земельных отношений в Краснодарском крае: что нового? Уточнены полномочия краевой администрации и специально уполномоченного органа исполнительной власти региона в сфере регулирования земельных отношений. Скорректировано упоминание одного из органов, уполномоченных на принятие решений о резервировании земель, об изъятии земельных участков, в том числе для государственных нужд Краснодарского края, - орган, осуществляющий функции в сфере топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального... Читать дальше...

На стадионе "Фишт" прошел финал футбольной акции "Молодежки ОНФ"

News2World.net 

МОСКВА, 22 декабря –. В Сочи на олимпийском стадионе Фишт состоялись финальные игры всероссийской футбольной акции Уличный красава, которую проводит Молодежка ОНФ, водит пресс-служба Общероссийского народного фронта. ...

Просматривали в Сочи 22.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?