Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 17.03.2019

Самолет рейса Москва - Сочи приземлился в аэропорту прибытия с неисправностью крыла

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.03.2019 20:58. Агентство "Москва".

Авиалайнер, летевший из аэропорта Шереметьево, совершил посадку в Сочи с неисправностью крыла, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель по маркетингу и связям с общественностью международного аэропорта Сочи Анна Шалимова.

Читать дальше...

Самолет рейса Москвы - Сочи приземлился в аэропорту прибытия с неисправностью крыла

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2019 20:58. Агентство "Москва".

Авиалайнер, летевший из аэропорта Шереметьево, совершил посадку в Сочи с неисправностью крыла, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель по маркетингу и связям с общественностью международного аэропорта Сочи Анна Шалимова.

Читать дальше...

Пассажирский "Боинг" с неисправностью в крыле благополучно приземлился в Сочи

«Интерфакс» 

Технические проблемы возникли у пассажирского самолета Boeing 737-800 при посадке в аэропорту Сочи в воскресенье вечером, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе международного аэропорта.



В Сочи успешно сел самолет из Москвы с неисправностью в крыле

Коммерсантъ FM 

Летевший из Шереметьево самолет Boeing 737-800, у которого выявили проблему с крылом, благополучно приземлился в аэропорту Сочи, сообщил «РИА Новости» представитель воздушной гавани. «При заходе на посадку на борту была выявлена проблема с механизацией крыла. В самолете находилось 106 пассажиров»,— рассказал собеседник агентства.Аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме.

По следам першасортных товаров 18+

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Но мы уже все в курсе все уже, что Самые Качественные Товары производятся под личным руководством и неусыпным контролем Сами Знаете Кого, Великого Президента. Причём непосредственно на аукцион мировой выставляются, а там за них в кровь и в сопли бьются, цену лота неприлично, в сотни раз, задирая. Ну а что им делать, когда в каждом городе и деревне, в, не побоюсь этого слова, в каждом оазисе и на любой бедуинской стоянке, как не привезут белорусское – так демонстрации протеста и убийства нерадивых торговцев извращённым способом... Читать дальше...

Второй круг чемпионата России по следж-хоккею стартовал 17 марта на РУТБ «Ока» в г. Алексине

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проведет 2-й круг чемпионата России по следж-хоккею. Соревнования будут проходить с 17 по 26 марта, в них примут участие около 150 спортсменов из 8 следж-хоккейных клубов: СХК «Феникс» - Московская область СХК «Югра» - ХМАО-Югра СХК «Ястребы» - Оренбургская область СХК «Удмуртия» - Удмуртская Республика... Читать дальше...

В Сочи экстренно приземлился самолет Воеing-738 из-за неисправности на борту

Блог сайта «Пятый канал» 

Самолет Boeing-738, выполнявший рейс Москва — Сочи, экстренно приземлился в аэропорту «Адлер» из-за технической неисправности на борту. ЧП произошло около 18:30 в воскресенье, 17 марта. По информации Пятого канала на борту лайнера, который летел рейсом № А-225, находились 106 человек, в числе которых четыре члена экипажа. Никто не пострадал. Тем не менее к месту происшествия были направлены службы экстренного реагирования. Обстоятельства инцидента выясняются.

Лайнер из Москвы экстренно сел в Сочи из-за неисправности

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи экстренную посадку совершил самолет Boeing-738, который вылетел из Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, экипаж запросил посадку в связи с технической неисправностью на борту. На данный момент не сообщается, какого рода неполадка могла возникнуть. На борту самолета находилось 106 человек, включая членов экипажа.

Никитин: на «Лидерах России» нижегородцы показали прекрасный результат!

Vremyan.ru 

Итоги второго конкурса «Лидеры России» подвели в Сочи 17 марта, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. В числе победителей — 6 представителей Нижегородской области: Михаил Евстифеев, Дмитрий Проскура, Александр Симагин, Юрий Шалабаев, Илья Штокман, Василий Яицкий. С победой в конкурсе управленцев их поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. «На „Лидерах России“ нижегородцы показали прекрасный результат! 6 из 9 финалистов попали в сотню лучших управленцев России. Читать дальше...

«Это был взрыв эмоций». В Сочи названы победители конкурса управленцев «Лидеры России»

РИА «ФедералПресс» 

«Проигравших здесь нет», – эта фраза звучала в сочинском парке науки и искусств «Сириус» едва ли не каждый день. И действительно каждый, кто приехал сюда, на заключительный этап конкурса управленцев «Лидеры России», – победитель по духу. Тем не менее экспертам и членам наблюдательного совета пришлось выбирать лучших из лучших. Но и это оказалось сделать непросто – вместо 100 лучшими были признаны 104 финалиста. Пять месяцев ожидания, и вот он – триумф. Как это было – расскажем в репортаже «ФедералПресс».

Стали известны победители «Лидеров России» из ЮФО и СКФО. Полный список

Obzor.io 

Сегодня, 17 марта, в Сочи завершился второй кадровый конкурс «Лидеры России». Его победителями стали 104 управленца из разных регионов страны, в том числе Южного и Северо-Кавказского федеральный округов. Финалистами конкурса стали 300 представителей 21 российского региона, каждый из которых получит миллион рублей на собственное образование, а победители – возможность пройти наставничество у ведущих политиков, бизнесменов […]

Обзор матча "Ротор - Химки" ОЛИМП-Первенство ФНЛ.

Rotor-Volgograd.ru 

Результаты матчей 27-го тура ФНЛ16 марта, суббота«Тюмень» — «Чертаново» - 1:1«Краснодар-2» — «Сочи» - 0:2«Балтика» — «Спартак-2» - 2:017 марта, воскресенье«СКА-Хабаровск» — «Томь» - 1:0«Сибирь» — «Тамбов» 0:2«Ротор» — «Химки» - 1:0«Нижний Новгород» — «Шинник» - 0:1«Зенит-2» — «Факел» 1:0«Мордовия» — «Луч» - 0:0«Армавир» — «Авангард» - 0:0

Саратовец одержал победу на конкурсе «Лидеры России»

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Сочи состоялись церемония закрытия конкурса управленцев «Лидеры России» и награждение победителей. Напомним, в финал вышли трое саратовцев: заместитель гендиректора «Саратовэнерго» Илья Гордеев, ведущий инженер ОАО «РЖД» Александр Рогачев и помощник руководителя Росреестра Дмитрий Арзямов.

Победителями «Лидеров России-2018» стали семеро уральцев - URA.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Победителями «Лидеров России-2018» стали семеро уральцев  URA.Ru
  2. Депутат рассказала о приоритетах финалистов конкурса "Лидеры России"  РИА Новости
  3. В финал конкурса "Лидеры России" вышли 104 человека  Вести.Ru
  4. Победителями конкурса «Лидеры России» в этом году стали 104 участника  Аргументы и факты
  5. В Сочи определили больше 100 победителей "Лидеров России"  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Сочи 17.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?