Главные новости Сочи
Сочи
Август
2019

Новости Сочи за 10.08.2019

Точилин: "Наша философия - играть в симпатичный футбол"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник «Сочи» Александр Точилин признался, что команда планирует играть в атакующий футбол. Предстоит еще много работы в плане сыгранности и физических кондиций. Наша философия — играть в симпатичный футбол...

Владелец «Сочи» думает о приглашении Мхитаряна

Sport.Rambler.ru (football) 

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг в программе «Инсайдеры» признался, что думает о приглашении в команду Генриха Мхитаряна. «Была такая мысль в голове. И она держится во мне.

Курортные романы

Ussrlife.blogspot.com 

Поездка на курорт для советского человека была потрясением всех его моральных устоев. Всю жизнь он был частью большой системы, а тут вырывался на свободу под палящее южное солнце и попадал в такую сказку, что мог возомнить себя принцем или принцессой – человеком, который может позволить себе все. В том числе и курортный роман…

Читать дальше...



Сотникова выполнила элемент из парного катания

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова пробует себя в парном катании. Российская фигуристка в паре с Алексеем Рогоновым выполнила двойной выброс с риттбергером на ледовом шоу Татьяны Навки.

Читать дальше...

Суши и роллы в Сочи с доставкой по любому адресу

Газета «Еркрамас» 

Самые знаменитые японские блюда в нашей стране - суши и роллы, вкус которых знает практически любой житель России. Готовить их самим сложно, так как процесс приготовления имеет ряд нюансов, и, как минимум, самый главный «ингредиент» - профессиональный повар - специалист по японской кухне. Именно так...

Борис Ротенберг: "Была мысль пригласить в "Сочи" Мхитаряна"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Владелец "Сочи" Борис Ротенберг в интервью программе "Инсайдеры" сообщил, что думал о приобретении у лондонского "Арсенала" полузащитника Генриха Мхитаряна. По его словам, конкретных шагов в этом направлении не было.  – Была такая мысль. И она сидит во мне. Однако по этому поводу я ни с кем не связывался. Возможно ли такое со временем? Посмотрим, - отметил Ротенберг.

Читать дальше...

Александр Точилин: "В Сочи болельщики-эстеты — не просто "бей-беги", им нужен умный современный футбол"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин рассказал, какие цели стояли перед командой в прошлом сезоне и что изменилось с выходом в РПЛ. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Победительницей конкурса Competizione dell`Opera в Сочи стала Анна Бондаренко

Блог сайта «Спутник» 

СОЧИ, 10 августа. /ТАСС/. Главный приз одного из крупнейших мировых конкурсов исполнителей итальянской оперы Competizione dell`Opera, который впервые в этом году проходил в Сочи, завоевала певица Анна Бондаренко из Украины. Об этом сообщили в субботу ТАСС в оргкомитете конкурса. Полуфинал и финал 23-го конкурса Competizione dell`Opera проходили в Парке науки и искусства "Сириус" в Сочи. Изначально в финал планировали отобрать 12 артистов, однако высокий уровень мастерства участников заставил пересмотреть эту цифру... Читать дальше...

Юлия Липницкая провела мастер-класс в рамках фестиваля "Спорт – норма жизни" в Костроме

Newsfiber.com (sport) 

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Юлия Липницкая провела мастер-класс в рамках фестиваля "Спорт – норма жизни" в Костроме. "В Костроме я проведу четыре мастер-класса, пока поработала только с детьми.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

ЦСКА — Сочи онлайн трансляция текст 11.08.2019 в 19.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция Твиты от @pfc_cska видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ […]

Просматривали в Сочи 10.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину