Главные новости Сочи
Сочи
Август
2020

Новости Сочи за 25.08.2020

Костюков: "Первый тайм с "Сочи" был отвратительный, играли не пойми во что"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков высказался после поражения в матче 5-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:1). Первый тайм отвратительный в нашем исполнении, играли не пойми во что. На второй тайм внесли коррективы...

Почти полмиллиона пассажиров обслужил новосибирский аэропорт Толмачёво в июле 2020 года

«Om1.ru» (Омск) 

В июле 2020 года пассажиропоток новосибирского аэропорта Толмачёво вырос почти вдвое в сравнении с июнем. Самыми популярными направлениями стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и Анапа.

В июле обслужено почти в 2 раза больше пассажиров, ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево" В июле пассажиропоток аэропорта Толмачево составил 460 995 человек, что в 1,8 раза выше аналогичного показателя июня 2020 года. На внутрироссийских рейсах обслужено 456 016 пассажиров, на международных вывозных рейсах - 4 979 пассажиров. Кроме того, по сравнению с июлем прошлого года наблюдается положительная динамика по внутрироссийским южным направлениям (+47%). Рост стал возможным благодаря увеличению количества рейсов и сохранению средней заполняемости на уровне 2019 года. Читать дальше...

«Между ними какая-то неприязнь»: Черчесов о конфликте Соболева и Дзюбы, травме Баринова и натурализации Малкома

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Между Артёмом Дзюбой и Александром Соболевым существует личная неприязнь, полагает главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Так он прокомментировал невызов нападающего «Спартака» в сборную. По его словам, молодой форвард должен сам «закрыть эту тему». Также специалист рассказал о серьёзной травме Дмитрия Баринова, ответил на вопрос о возможной натурализации Малкома и признался, что будет рад отъезду Алексея Миранчука в Италию.

Читать дальше...



«Модный такой!» как Евгений Петросян с молодой женой отдыхает в Сочи

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Супругов не остановили даже тревожные разговоры о росте заболеваемости коронавирусом. Евгений Петросян для многих в период самоизоляции был и остается отдушиной. Улыбчивый артист не унывает и своей жизнью подает пример позитивного подхода к любым проявлениям жизни.  Евгений Ваганович вновь порадовал своих подписчиков, разместив свежее фото из аэропорта Шереметьево. «Всем хорошего настроения!» — Подписал снимок артист. Поклонники откликнулись множеством комментариев. Читать дальше...

Сочи вырвал победу у Тамбова с травмой Попова

Террикон.com 

Победный мяч Кристиана Нобоа в компенсированное время и травма экс-игрока сборной Болгарии Ивелина Попова, дебютировавшего за "Сочи", - главные итоги стартового матча пятого тура чемпионата России.

«Сочи» в гостях обыграл «Тамбов»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В матче пятого тура чемпионата России сочинские футболисты одержали победу над «Тамбовом». Единственный гол на 91-й минуте забил полузащитник Кристиан Нобоа.

Таким образом «Сочи» вновь поднялся на второе место, набрав 11 очков. «Тамбов» с тремя баллами остается на 14 строчке.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Леопарды, за которыми следит весь мир. В Осетии выпустили ещё двух барсов

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

По программе восстановления популяции в Северную Осетию привезли ещё двух кавказских барсов. «АиФ-СК» узнал, как проходит адаптация леопардов в естественной среде обитания и так ли важно вернуть их в кавказскую экосистему.

центр лечения бесплодия в Сочи

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

"Семейная клиника доктора Екатерины Кургускиной" - это современный центр лечения бесплодия в Сочи . За время своей работы клиника стала надежным другом для многих семей, в том числе и беременных женщин.
Здесь вы можете доверить свою беременность врачам с богатым опытом, особым подходом и ответственностью.
Лечение бесплодия, ведение беременности, лечение патологий беременности - и это далеко не весь список услуг, которые предоставляет гинекологическое отделение клиники.

Просматривали в Сочи 25.08.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Озвучены итоги нового расследования посадки на пшеничном поле самолета «Уральских авиалиний»

Магомед Адиев раскрыл свою позицию по неприятной ситуации у соперника

14 игроков «Сочи» отравились перед матчем с грозненским «Ахматом»