Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2020

Работу Фанпарка «Бобровый лог» отметили на онлайн-конференции программы «Лыжи мечты»

0
На конференции «Лыжи мечты», которую провели в интернете, стало известно что программа, реализуемая в Красноярске Фанпарком «Бобровый лог» заняла 2 место среди горнолыжных курортов страны по количеству, проведенных занятий.

В тройке лидеров:
«Роза Хутор» в Сочи - 1000 занятий /11 инструкторов, «Бобровый лог» в Красноярске - 767 занятий /3 инструктора, «Чекерил» и «Нечкино» в Удмуртии -742 занятий.
 
На базе «Бобрового лога» ребятишки со всего Красноярского края занимаются по программе «Лыжи мечты»  уже пятый сезон.
 
 
 




















 
Впервые программа «Лыжи мечты» в нашем регионе стартовала в феврале 2016 года и количество участников программы растет с каждым сезоном. В Красноярске реализация проекта осуществляется Красноярской региональной общественной организации родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца», Фанпарком «Бобровый лог» и компанией «РН-Ванкор». Стоит отметить, что красноярский горнолыжный курорт предоставляет возможность заниматься ребятам на выделенном учебном склоне и обеспечивает для юных спортсменов бесперебойную работу ленточного подъемника.
 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса