Февраль
2021

Команда по джиу-джитсу из Ставрополя вошла в топ-3 на международном турнире

0

Борцы привезли 17 медалей, из которых 10 — золото. Борцы из ставропольского клуба вошли в тройку лидеров на турнире по джиу-джитсу Gymnasium Cup XVIII. Международные соревнования состоялись в Санкт-Петербурге. Ставропольская команда из 10 спортсменов завоевала 10 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых награды, а также заняла второе командное место в «борьбе без кимоно». Об этом […]

The post Команда по джиу-джитсу из Ставрополя вошла в топ-3 на международном турнире first appeared on Своё ТВ.

Борцы привезли 17 медалей, из которых 10 — золото.

Борцы из ставропольского клуба вошли в тройку лидеров на турнире по джиу-джитсу Gymnasium Cup XVIII. Международные соревнования состоялись в Санкт-Петербурге. Ставропольская команда из 10 спортсменов завоевала 10 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых награды, а также заняла второе командное место в «борьбе без кимоно». Об этом рассказали 9 февраля в пресс-службе городской администрации.

«Ставропольская команда под руководством старшего тренера Дмитрия Красавина была представлена десятью спортсменами, семь из которых — дети», — отметили в мэрии.

В марте спортсмены поедут в Москву на очередные соревнования.

Спорт в Санкт-Петербурге

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде