Июнь
2021

Бельгийцы забили второй гол в матче с Россией на Евро-2020

0

Два российских футболиста получили травмы в первом матче сборной России на Евро-2020 против команды Бельгии.

В первом тайме матча между сборными России и Бельгии счет стал 2:0 в пользу бельгийцев. На десятой минуте мяч в ворота Антона Шунина отправил Ромелу Лукаку. Нападающий воспользовался ошибкой защитника Андрея Семёнова и пробил в угол.

Второй гол на 34-й минуте в ворота сборной России забил Тома Мёнье, который заменил травмированного Тимоти Кастаня. Команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу бельгийцев.

В середине первого тайма 37-летний футболист сборной России Юрий Жирков получил травму. Врачи оказали ему необходимую помощь, но на 43-й минуте Жиркова заменил Вячеслав Караваев. Это была уже вторая травма и вторая замена у сборной России. До этого полузащитник сборной России Далер Кузяев столкнулся с Тимоти Кастанем. Оба игрока не смогли продолжить игру. На 30-й минуте Кузяева заменил Денис Черышев.

Сборная России играет первый матч на Евро-2020 в Петербурге. В другом матче группы В Финляндия победила Данию (1:0).

Спорт в Санкт-Петербурге

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году