Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

В промзоне на Новолитовской по повышенному номеру тушили трансформатор

В Выборгском районе Петербурга спасатели тушили пожар в промзоне. Возгоранию присвоили номер сложности №1-Бис, к настоящему моменту открытое горение ликвидировали.

Возгорание случилось сегодня, 21 июня, на Новолитовской улице, 15. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 19:20.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по городу, загорелась трансформаторная подстанция. Прибывшие спасатели установили, что там загорелось масло на площади 15 квадратных метров в здании размером 108х35 метров.

Подстанцию отключили, к 20:10 открытое горение было ликвидировано.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в Тосненском районе утренний пожар в частном доме потушили за час. С огнем боролись восемь человек и две единицы техники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Вышел трейлер и постер нового психологического детектива «Тайга»

На развязке трассы Р-23 будет введено ограничение скорости 21 февраля

В 2024 году свой бизнес в Московской области зарегистрировали на 19% больше предпринимателей, чем годом ранее

Сплошная химия, а не соль: Роскачество назвало пять марок поваренной соли, которые не нужно покупать