Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Итоги сборной России на Евро-2020 обсудят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот"

Футболист Алексей Игонин обсудит промежуточные итоги российской сборной в чемпионате Европы в медиацентре "Патриот" совместно с остальными участниками заседания пресс-клуба.

Промежуточные итоги чемпионата Европы по футболу обсудят директор ЗАО "Комсомольская правда в Санкт-Петербурге" Иван Власов, российский футболист Алексей Игонин, ведущий телеканала "Россия-24" Роман Плюсов и другие участники пресс-конференции.

Всего будет два этапа, который разделит пресс-клуб на официальную и неофициальную части: онлайн и офлайн. Помимо футбола предстоит обсудить меры по борьбе с COVID-19, тяжелые последствия после затопления Крыма и аномально жаркую температуру на территории страны. Примет участников за общим столом пресс-центр Медиагруппы "Патриот", который пройдет уже третий раз в рамках клуба "Петербургский уикенд".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Институту радиотехники и инфокоммуникационных технологий ГУАП – 80 лет!

В Шлиссельбурге благоустроят территорию на Леманском канале

За кражу телефона умершего мужчины карельский суд вынес приговор жителю Ленобласти

В Петербурге в Мариинском дворце кабинет Анатолия Собчака сделают мемориальным