Санкт-Петербург
2021

«Ермак» вновь уступил в Санкт-Петербурге

0

Ангарский «Ермак» завершил выездную серию регулярного чемпионата ВХЛ 4 октября еще одним поражением в Санкт-Петербурге в матче против «СКА-Невы» со счетом 3:6.

Все начиналось очень радужно для гостей: на 7-й и 9-й минутах Егор Коробкин дважды пробил вратаря питерцев – 2:0. Однако вскоре хозяева восстановили равновесие усилиями Павла Колтыгина и Александра Скоренова на 10-й и 13-й минутах соответственно – 2:2.

Во втором периоде Денис Александров на 29-й минуте вывел «СКА-Неву» вперед, а Кирилл Танков на 39-й увеличил преимущество – 2:4. В заключительном игровом отрезке тот же Танков еще раз отметился точным броском на 45-й минуте. Через шесть минут Егор Коробков оформил хет-трик – 3:5. На большее ангарчан не хватило, а на последней минуте встречи Алексей Ожгихин отправил шайбу в пустые ворота. В этом матче, обильном на голы, все результативные атаки пришлись на равные составы.

– После успешного начала допустили ряд грубых ошибок. Сегодня неудачно сыграло звено лидеров. При этом раскрылся Егор Коробкин, забивший все три наших гола. Надеялись на одних, а подтащили другие. У нас идет становление команды, вроде бы кусаемся, цепляемся, стараемся, но наступаем на одни и те же грабли. Приедем домой, будем разбираться, – сказал на послематчевой конференции главный тренер «Ермака» Виталий Соловьев.

– После второй пропущенной шайбы нас окончательно разбудили, и далее мы полностью контролировали ход матча. С хорошим настроением готовимся к следующей игре, – отметил главный тренер «СКА-Невы» Андрей Козырев.

В завершившейся выездной серии «Ермак» добился лишь одной победы – в первом матче над «Рязанью» (3:2 по буллитам). В трех других команда потерпела поражение, но ведь и все соперники были из лидирующей тройки: питерские «Динамо» (1:5) и «СКА-Нева» (3:6), воскресенский «Химик» (3:4). Ангарчане по-прежнему занимают 26-е, предпоследнее место в турнирной таблице – 6 очков (11 игр).

В ближайшей домашней серии «Ермак» будет принимать челябинский «Челмет» (10 октября), орский «Южный Урал» (13 октября), курганское «Зауралье» (15 октября) и «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы (17 октября).

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Токсиколог Кутушов объяснил, как микробиота кишечника помогает справиться с отравлением

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

3 Negroni variations to try this fall

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

We save HUNDREDS on UK attraction tickets with our free Blue Peter Badge – yes they still exist and anyone can get one

Overview of Baltic Bearing Company-Riga (BBC-R)

Северный Урал

Солнечный денёк...

A Valve engineer used ChatGPT to find a new matchmaking algorithm for Deadlock, and now it's in the game

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

I'm terrified for my free time after a few hours with the Dead Cells developer's new frantic co-op roguelike out this month

Disney Dreamlight Valley's next free update, Jungle Getaway, will introduce two new characters

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

Трое мигрантов организовывали фиктивные браки за 200 тысяч рублей в Петербурге

Новая выставка о биографии Владимира Ленина откроется в Историческом музее

Актеры и режиссеры рассказали, почему кинопарк «Москино» должен посетить каждый

В Петербурге инспекторы Россельхознадзора нашли зараженные цветы

Выводится годами и провоцирует рак: российские магазины продают семечки с опасным ядом

Почтили память легендарного директора

Сафьян рассудит матч "Зенит" – "Оренбург"

Первый «Добрый забег» прошёл в парке Победы на Поклонной горе

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике стартовали в Туле

Вскрытие показало причину гибели "кита-шпиона" Хвальдимира: Виноват не человек

Олег Погудин впервые представит на суд воронежцев программу с песнями Булата Окуджавы

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA

Рублёв признался, что мог завершить сезон после операции перед турниром ATP в Пекине