Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2021

609 за сутки: Воронежская область продолжает бить анитерекорды по приросту больных COVID-19

0

Оперативный штаб по противодействию коронавирусу в Воронежской области вновь обновил свои данные. И снова побит антирекорд по вновь выявленным больным. Только вчера «Горком36» сообщал, что ежедневный прирост ковидников впервые за пандемийные полтора года превысил в регионе 600 человек в день, как сегодня, восьмого октября, эта цифра поднялась ещё – до 609.

Общее число больных либо переболевших за всё время пандемии достигло в регионе уже 138 069 человек. И рост, похоже, продолжается.

Сегодня по суточному приросту новых коронавирусных больных Воронежская область всё также упорно держит шестое место в стране. Впереди значатся Москва (4595), Санкт-Петербург (2501), Московская (1490), Самарская (657) и Нижегородская (629) области.

Вслед за тревожным обращением оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией к горожанам обратился и мэр Воронежа Вадим Кстенин, где напомнил про ряд принятых важных решений, как пропуск по QR-кодам в различные учреждения и обязательная вакцинация для целого ряда категорий работающих. И ещё раз объяснил, насколько тяжелая эпидемиологическая обстановка складывается в городе и области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Нет ни школ, ни аптек: жители деревни под Петербургом пожаловались Бастрыкину

Карельский легкоатлет завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях

Мальчик сломал позвоночник во время катания на ватрушке

А дочь мне: «Как теперь с этим жить, она же трогала тебя за попу… Нас теперь в школе хейтят»