Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Экстренные службы: производственное здание горит около КАДа и метро "Купчино" в Петербурге

В экстренных службах заявили, что в производственном здании в Московском районе Санкт-Петербурга на площади 500 кв. метров произошло возгорание. Об этом сообщает ТАСС.

"По адресу: Витебский проспект, дом 111, в производственном трехэтажном здании начался пожар, его площадь поставляет 500 кв. метров", - сказано в сообщении.

Отмечается, что согласно информации из открытых источников, по этому адресу находятся компания "Теплоэнергопласт", специализирующаяся на производстве труб, СТО, центр по ремонту кондиционеров и проведению сварочных работ.

Накануне стало известно, что в пустующем здании на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге произошел пожар на площади 50 квадратных метров.

Ранее в Главном управлении МЧС по Санкт-Петербургу сообщали, что загорелся бывший мясокомбинат "Самсон". Уточнялось, что возгорание произошло около 17:30 мск, огонь распространился на площади в 200 квадратных метров. Обстоятельства произошедшего выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






Во Владивостоке неизвестный увез на иномарке кота, понимающего по-китайски

Красавица из филармонии заставляет сердца биться чаще

Мужчина погиб в результате пожара в административном здании в Петербурге

Юбилейные медали к 80-летию Победы продолжают вручать в Бердске