Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2023

Гендиректор «Теремка» не подтвердил инвестицию 2 млрд рублей в переработку фермерской продукции

По информации СМИ, компания должна была подписать договор во время ПМЭФ-2023.

pxhere.com

В СМИ появилась информация, что сеть ресторанов русской кухни «Теремок» инвестирует 2 млрд рублей в переработку фермерской продукции. Соглашение якобы должны были подписать во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Генеральный директор сети ресторанов «Теремок» Михаил Гончаров в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ не подтвердил эту информацию.

«Все, что я могу сказать и подтвердить, так это то, что в Петербурге будет открыто новое производство. Все остальное, что написали ваши коллеги, это полная ахинея», — заявил гендиректор.

ПМЭФ-2023 пройдет с 14 по 17 июня. Форум проводится в Петербурге с 1997 года. В его рамках состоится забег «Мы вместе». НЕВСКИЕ НОВОСТИ уже сообщили о вводимых в связи с этим мероприятием ограничениях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Петербургский Музей кошки и газета Metro совместно создадут виртуальный музей, посвящённый усатым-полосатым

В Петербурге разрабатывают проект для помощи совмещения учебы и материнства

Особый порядок сдачи ГИА-9 могут распространить еще на 6 регионов России

ВЦИОМ: 70% россиян довольны населенным пунктом, в котором живут