2017

Новости за 30.03.2017

«Локомотив» в шестой раз стал бронзовым призером чемпионата России

Яндекс.Новости (Хоккей)

"Локомотив" в шестой раз завоевал бронзовые медали чемпионата России. Это стало известно после того, как магнитогорский "Металлург" в гостевом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина обыграл "Ак Барс" (4:1, счет в серии 4-0).

Олександр Чижевський: "Ман Сіті" і "Ліверпуль" мають нам допомогти у грі з "Динамо"

FootBoom.com)

Завершується двотижнева пауза в молодіжній першості України. Уже в суботу «Карпати» U-21 зіграють перший матч у фінальній частині, де команди виборюватимуть місця з першого по шосте.

«Металлург» обыграл «Ак Барс» в четвертом матче полуфинальной серии и вышел в финал Кубка Гагарина

Sportruss.ru

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга», обыграв в четвертом матче полуфинальной серии казанский «Ак Барс», вышли в финал Кубка Гагарина 2017. Четвертый матч полуфинальной серии плей-офф «Ак Барс»-«Металлург» прошел 30 марта в Казани и завершился победой гостей со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Авторами заброшенных шайб в составе «Магнитки» стали Ян Коварж (6), Виктор Антипин (11), Сергей Мозякин […]

Константинос Манолас: "У меня ещё два года контракта в "Роме" и я выложусь на 110%, чтобы добиться результата здесь".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Только Богу известно моё будущее, - цитирует грека Sky. - Хоть я и читаю каждый день, что уйду в "Интер", "Ювентус", "Арсенал", "Реал", "Барселону" ...

Компания для Месси: «десятки» «Барсы»

Soccer.ru (футбол)

Когда в футболке с десятым номером играет обладатель пяти «Золотых мячей» - это автоматически делает ее культовой. Но Месси не первый гений «Барсы» с «десяткой» на спине.

Видеоинтервью с экипажем Максима Андрианова — чемпионами России в бобслее-четвёрках

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова

Сегодня, 30 марта на санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи завершился чемпионат России по бобслею и скелетону. Среди болидов-четвёрок первенствовал экипаж Максима Андрианова с разгоняющими Андреем Лыловым, Юрием Селиховым и Кириллом Антюхом. «Спорт Изнутри» размещает Видеоинтервью Алексею Зубакову экипажа Максима Андрианова.

Шарапова: в ближайшем будущем хотела бы создать семью и стать мамой