2020

Новости за 03.07.2020

Szokujący wynik w Manchesterze! Ekipa Guardioli zmiażdżyła Liverpool

Sport.pl

Manchester City niespodziewanie rozbił Liverpool aż 4:0 w hicie Premier League. Gospodarze już wcześniej stracili szansę na obronę tytułu, natomiast goście zaprezentowali fatalną dyspozycję po wywalczeniu w ubiegły czwartek pierwszego mistrzostwa od 30 lat. Bramki dla piłkarzy Pepa Guardioli strzelali De Bruyne, Sterling, Foden i samobójczą Chamberlain.

Невероятные отжимания Мадримова, Гассиев о желании золотой рыбке, Фьюри снова взялся за клюшку — соцсети

Vringe.com

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного. Леннокс Льюис призывает улучшать иммунную систему упражнениями, витаминами, овощами и фруктами Посмотреть эту публикацию в Instagram Things are so strange for all of us. Covid-19 is deadly. Th...

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Чемпионат.com»

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер». Обслуживал матч арбитр Энтони Тейло...

Совладельцы инвестгруппы "Русские фонды" отправлены под домашний арест

0:4. «Ливерпуль» в статусе чемпиона проиграл «Манчестер Сити»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Ливерпуль» в матче 32-го тура чемпионата Англии (4:0). Голами еще в первом тайме отметились Кевин де Брейне, Рахим Стерлинг и Фил Фоуден. Четвертый мяч залетел в сетку ворот «красных» после перерыва от своего же полузащитника Алекса Окслейда-Чемберлена. В самой концовке встречи пятый мяч забил Рияд Махрез, но после просмотра видеоповтора взятие ворот отменили из-за игры рукой.