2020

Новости за 01.10.2020

«Зенит» обыграл «Анадолу Эфес» в первом матче сезона Евролиги

«Чемпионат.com»

«Зенит» с победы стартовал в новом розыгрыше Евролиги. В первом матче регулярного чемпионата клуб из Санкт-Петербурга одержал победу над турецким «Анадолу Эфес». Встреча закончилась со счётом 73:69....

"Хотелось кого-то посильнее". Хавбек "Краснодара" Уткин — о жеребьевке ЛЧ

Soccer.ru (футбол)

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин поделился мнением о результатах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов-2020/21. «Краснодар» будет противостоять «Севилье», «Челси» и «Ренну»...

Собянин оценил критичность ситуации с COVID-19 в Москве - РБК

Спорт – Новости Google

1. Собянин оценил критичность ситуации с COVID-19 в Москве  РБК
  2. Помощь и поддержка: как работает горячая линия для москвичей старше 65 лет  Официальный сайт Мэра Москвы
  3. Вакциной "Спутник V" привиты уже около шести тысяч москвичей  Интерфакс
  4. Собянин обязал компании в Москве перевести на удаленку 30% сотрудников  РБК
  5. Собянин заявил об отсутствии второй волны коронавируса  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Хапоэль» из Беэр-Шевы победил «Викторию» и завоевал путевку в Лигу Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Хапоэль» (Беэр-Шева) сыграет в основном турнире Лиги Европы. Команда обыграла чешскую «Викторию» (1:0) благодаря голу Жозуэ с пенальти на четвертой минуте.

Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Риме

"Здоров и счастлив": Стала известна судьба кота-сорвиголова, спасённого из вольера с волками

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи