Новости за 06.12.2020

«Атлетику Минейру» — «Интернасионал»: видеотрансляция матча — 7 декабря в 00:15

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«СЭ» показывает чемпионат Бразилии по футболу.

В ночь с воскресенья на понедельник, 7 декабря, в матче 24-го тура бразильской серии A встречаются «Атлетику Минейру» — «Интернасионал».

Начало игры — 00.15 (время московское).

Трансляции матчей чемпионата Бразилии по футболу в прямом эфире можно смотреть на сайте «СЭ», а также видеосервисах Wink и More TV.

Атлетику Минейру — Интернасионал

Личный зачет и Кубок конструкторов после Гран При Сахира

Autosport.com.ru

Из-за неудачного завершения гонки в Сахире Валттери Боттас не смог обеспечить себе досрочное вице-чемпионство по итогам сезона. В Абу-Даби финн приедет с отрывом с отрывом 16 очков, тогда как на Яс-Марине будет разыграно 26. На четвертое место после своей сенсационной победы вернулся Серхио Перес, который теперь в 13 очках впереди Даниэля Риккардо. Джордж Рассел наконец-то открыл счет очкам в Формуле 1, но, конечно, после лидерства на протяжении 2/3 дистанции, он рассчитывал на большее, чем три очка. Читать дальше...

Сломал угловой флажок с символикой ЛГБТ. Варди эмоционально отметил гол на 90-й минуте: фото

Sport24.ru

Сегодня, 6 декабря, состоялся матч 11-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Лестер». Игра завершилась победой «Лестера» со счетом 2:1, а Джейми Варди, забивший победный мяч, в эффектном стиле отпраздновал гол, раздробив в подкате угловой флажок, окрашенный в знак поддержки ЛГБТ-сообществ в АПЛ с 1 декабря 2018 года. Арбитр встречи за эти действия нападающего показал ему желтую карточку.

Серхио Перес впервые в карьере одержал победу на этапе «Формулы-1»

Спорт Mail.Ru

ТАСС, 6 декабря. Мексиканский пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес стал победителем 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Сахира. Соревнования проходили на автодроме в Сахире (Бахрейн).

Азаренко уступила в полуфинале турнира WTA-500 в Берлине

«Держал в жестких рукавицах»: стало известно отношение Чернышева к лечению Заворотнюк

Место битвы - Ливия: НАТО разработан план по выдавливанию России из Африки

Москва для комфорта: Евгений Михайленко о гармонии жизни в любом районе мегаполиса