«Город 32»

В селе Курово Погарского района прямо на улице произошло ограбление, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Брянской области. 60-летний житель села возвращался домой после похода в магазин. Неожиданно к нему подошла незнакомка и вырвали у него из рук пакет с покупками и убежала. Подозреваемую задержали. Ей оказалась 44-летняя местная жительница. Она призналась, что на преступление решилась

Герои проигранного матча

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области)

Стали известны подробности вчерашнего матча «Салют» (Суземка) — «Заря» (Стародуб). Судя по информации, опубликованной на официальном сайт НХЛ, первая шайба оказалась в наших воротах уже на 10 секунде первого тайма. На шестой минуте Дмитрий Гончаровский восстановил равенство в счете. Однако на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу гостей — шайба влетела в ворота […]