Главные новости Стародуба
Стародуб
Ноябрь
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Стародуба за 28.11.2020

В брянском Стародубе бесплатные лекарства больным коронавирусом приносят прямо на дом

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Препараты, полагающиеся лечащимся амбулаторно больным, в Стародубе приносят домой. Этот процесс четко отлажен. Лекарства доставляют гражданам, у которых документально подтвержден коронавирус, специалисты администрации. В российские регионы на лекарства для больных коронавирусом правительство направило более пяти миллиардов рублей. Источник и фото — bryansktoday.ru

В Стародубе бесплатные лекарства для больных коронавирусом привозят на дом

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

«БрянскToday» рассказали, как в Стародубе доставляют лекарства больным, которые лечатся амбулаторно. Медицинские работники привозят бесплатные лекарства на дом пациентов, у которых подтвержден диагноз COVID-19. Напомним, что Правительство РФ выделило более 5 млрд рублей на лекарства для больных коронавирусом. Льготные препараты получают пациенты, которые ведут борьбу с болезнью в домашних условиях. Источник и фото: «БрянскToday».

В Стародубе доставляют бесплатные лекарства на дом коронавирусным больным

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

«БрянскToday» со ссылкой на газету «Стародубский вестник» рассказывает о налаживании доставки на дом больным коронавирусом бесплатных лекарств в Стародубе Брянской области. Медикам и гражданам, у которых подтвержден диагноз COVID-19, помогают таким образом специалисты администрации. Всего более 5 млрд рублей направлено в регионы на лекарства для больных коронавирусом. Пациентам, которые лечатся на дому, положены льготные медикаменты.

В Стародубе коронавирусным больным доставляют бесплатные лекарства на дом

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Стало известно, что в Стародубе налажена доставка на дом бесплатных лекарств больным Covid-19 . Данная информация появилась в местной газете «Стародубский вестник». Таким образом специалисты администрации оказывают помощь медикам и жителям, у которых подтвержден диагноз Covid-19. Ранее сообщалось, что всего в регионы на бесплатные лекарства для больных коронавирусом было направлено более 5 миллиардов рублей. Льготные […]

 В брянском  Стародубе  доставляют бесплатные лекарства на дом

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Стародубе  налажена доставка на дом больным коронавирусом бесплатных лекарств. Так  специалисты администрации помогают медикам и гражданам, у которых подтвержден диагноз COVID-19.В регионы на лекарства для больных коронавирусом направлено более 5 млрд рублей. Льготные медикаменты положены пациентам, которые лечатся на дому от коронавируса. Редакция «БрянскToday»

Просматривали в Стародубе 28.11.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






РЕПОРТАЖ: Дрон в помощь

Подозреваемого в убийстве задержали полицейские в Стародубе

В Брянской области полиция задержала пьяного водителя

Благоустройство зон отдыха на побережье южных и центральных районов Сахалина