Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 04.07.2016

Цирковая слониха Чани переехала в Геленджик из Старого Оскола

Кuban24.tv (Краснодар) 

Под звуки сирены, в сопровождении кареты скорой, пожарных и полицейских автомобилей. С таким почетным кортежем прибыла на Кубань звезда цирка и кино слониха Чани. Но причина переезда в «Сафари-парк» Геленджика невеселая. В зоосаду Старого Оскола животное держали в ужасных условиях.

Директор кинотеатра в Старом Осколе выплатит штраф в 2,5 млн руб.

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе учредитель и директор кинотеатра «Парнас» похитил более 2,5 млн руб., выделенных из федерального бюджета. Используя свое служебное положение, мужчина обманул налоговую инспекцию и под видом возмещения НДС присвоил деньги. Обвиняемый арендовал бывшее здание кинотеатра «Октябрь». Он попросил администрацию Старого Оскола включить расходы на реконструкцию здания в счет арендной платы. В этом ему

В Орле запретили "Свидетелей Иеговы" - Орловский областной суд признал экстремистским и подлежащим ликвидации местный филиал этой тоталитарной секты

Русская Линия 

Вслед за запретом секты «Свидетелей Иеговы» в Белгороде, Старом Осколе и Обнинске (Калужская область), последовал запрет на деятельность этой тоталитарной секты и в Орловской области.

Суд в Орле признал экстремистской организацией филиал «Свидетелей Иеговы»

Блог сайта «Русская весна» 

Орловский областной суд признал экстремистским и подлежащим ликвидации местный филиал «Свидетелей Иеговы», который с 2015 года девять раз предупреждали о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, сообщает в понедельник прокуратура региона.

Читать дальше...

Помощь людям — главный приоритет в работе

ГТРК Белгород 

Фонд «Поколение» Андрея Скоча отмечает 20-летний юбилей и дарит подарки. За последние четыре дня в разные районы области передано 34 автомобиля. Среди тех, кто получил ключи от машин, — медики и спасатели Старого Оскола и Губкина. В городских округах фонд помогает и с благоустройством ФАПов.

«Старый Оскол» встал у причала в Новоросийске

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Старый Оскол», построенная на «Адмиралтейских верфях» Санкт-Петербурга для Черноморского флота, заняла свое место у причала «Военной гавани» в городе Новороссийске, об этом сообщает сайт телеканала «Звезда» со ссылкой на пресс-службу Спецстроя РФ.

Читать дальше...



На X Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения высокую оценку получили пять творческих работ о деятельности белгородской Госавтоинспекции

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Абсолютными победителями в основных номинациях стали видеоматериалы, подготовленные  ведущей телерадиокомпанией региона «Мир Белогорья» и ООО Сминг-ТВ (Старый Оскол)

Российские моряки получили новую подлодку

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Спецстрой РФ сообщил, что база «Военная гавань» в Новороссийске получила третью подлодку, построенную на заводе «Адмиралтейские Верфи» по проекту 636.3 «Старый Оскол», пишет Интерфакс.

Читать дальше...

Субмарина «Старый Оскол» встала у причала «Военной гавани» в Новороссийске

Телеканал «Звезда» 

Третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Старый Оскол», построенная на заводе «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге для Черноморского флота, встала у причала «Военной гавани» в Новороссийске, сообщили в пресс-службе Спецстроя РФ.

Новейшая дизельная подлодка ЧФ «Старый Оскол» прибыла в Новороссийск

PolitRussia.com 

Видео: Ruptly


1 июля новейшая дизельная подводная лодка Черноморского флота «Старый Оскол», , прибыла к месту постоянной дислокации в Новороссийскую военно-морскую базу. Она успешно завершила переход с Северного на Черноморский флот. По случаю пополнения корабельного состава в Новороссийске прошла торжественная церемония встречи, в которой участвовал  командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

«Старый Оскол» - третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3... Читать дальше...

«Военная гавань» приняла новую подводную лодку

«Военно-промышленный курьер» 

Новороссийская база «Военная гавань» пополнилась третьей дизель-электрической подводной лодкой проекта 636.3, построенной на заводе «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге для Черноморского флота, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу Спецстроя РФ.«Новый причал «Военной гавани» в Цемесской бухте принял уже третью из шести предназначенных для перевооружения Черноморского флота дизель-электрических подводных лодок проекта 636.3 «Старый Оскол», – говорится в сообщении пресс-службы Спецстроя РФ.Отмечается... Читать дальше...

Видеосюжет: Субмарина «Старый Оскол» прибыла в Новороссийск

СпецСтрой России 

В Новороссийске торжественно встретили подводную лодку «Старый Оскол». Она стала третьей субмариной нового класса, которая приписана к местной базе. Там уже завершаются работы по строительству необходимых причалов, а недавно возвели комфортабельное общежитие для моряков.

Новости Белгородской области
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


«Военная гавань» Новороссийска приняла новую подводную лодку

СпецСтрой России 

Новый причал «Военной гавани» в Цемесской бухте принял уже третью из шести предназначенных для перевооружения Черноморского флота дизель-электрических подводных лодок проекта 636.3 «Старый Оскол».

В Новороссийск на место постоянной дислокации прибыла новая подлодка

АиФ 

По случаю пополнения корабельного состава ЧФ новой подлодкой «Старый Оскол» в Новороссийске прошла торжественная церемония встречи, в которой принял участие командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко

Спортсмены "Алтай-Кокса" – участники спартакиады предприятий Группы НЛМК

ИД «Алтапресс» 

Сборная команда "Алтай-Кокса" примет участие в спартакиаде предприятий Группы НЛМК, которая пройдет 7-9 июля в г. Старый Оскол. Спортивные состязания будут приурочены к предстоящему 55-летию Стойленского горно-обогатительного комбината.

Спортсмены Алтай-Кокса – участники спартакиады предприятий Группы НЛМК

«Капиталист» 

Сборная команда Алтай-Кокса примет участие в спартакиаде предприятий Группы НЛМК, которая пройдет 7-9 июля в г. Старый Оскол. Спортивные состязания будут приурочены к предстоящему 55-летию Стойленского горно-обогатительного комбината. На спортивные

Просматривали в Старом Осколе 04.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

Решение по выпускным вечерам пока не принято

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией