Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Старого Оскола за 13.02.2017

В Старом Осколе задержан подозреваемый в серии краж из автомобилей

МВД России 

В сентябре и октябре прошлого года в УМВД России по городу Старому Осколу поступили заявления от нескольких владельцев транспортных средств о кражах из автомобилей. Злоумышленник выбирал машины, не оборудованные сигнализацией, и похищал из них видеорегистраторы, радары, магнитолы.

В Старом Осколе разыскивают 19 пропавших без вести

«BE LIVE» 

В розыске УМВД России по Старому Осколу числится, на данный момент, 19 человек, которых ищут родные и близкие. Некоторых из них ищут уже более десяти лет, в том числе и ушедших из дома ещё детьми.

Липчанам грозит штраф за отказ от техобслуживания газового оборудования

ТРК «Липецкое время» 

За отказ от техобслуживания газового оборудования теперь грозит штраф. В декабре прошлого года в силу вступило новое законодательство. По нему собственники квартир, не открывающие двери газовикам, заплатят штраф от 1 до 2 тысяч рублей. Об этом на брифинге сообщил начальник городского департамента ЖКХ Евгений Лисаконов.

В 2016 году от взрывов бытового газа в Рязани, Старом Осколе, Уфе и Тульской области пострадали десятки человек. Газовики забили тревогу. По всей стране начали усиленную... Читать дальше...



Два белгородских завода облицовочного кирпича стоимостью 264 млн рублей могут уйти с молотка со скидкой в 90%

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Конкурсный управляющий воронежского ЗАО "ГазНефтьСервис" Андрей Фролов выставил на публичные торги два завода по производству силикатного кирпича в Старом Осколе Белгородской области с начальной ценой в 263,5 млн рублей, следует из сообщения управляющего. К концу проведения процедуры она может снизиться на 90% -...

Triartum Records представил новый альбом группы «НАВСТРЕЧУ»

Новости пользователей сайта 

Молодой проект музыкантов из Старого Оскола, группа «НАВСТРЕЧУ», представила свой новый альбом «Ласточка», выпущенный под эгидой продюсерского центра Triartum Records (г. Санкт-Петербург).

Читать дальше...

Тверские прыгуны завоевали 27 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 7 по 11 февраля в Старом Осколе (Белгородская область) прошли чемпионат и первенство ЦФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов из восьми регионов округа. Тверскую область представляли прыгуны из Твери, Вышнего Волочка, Торжка и Торопца.

Просматривали в Старом Осколе 13.02.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка