Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Декабрь
2023

Новости Стерлитамака за 29.12.2023

В детскую поликлинику Стерлитамака приедут уфимские специалисты

Rb-str.ru

️ Как сообщает детская больница Стерлитамака, с 4 по 6 января 2024 года приезжают специалисты ГБУЗ РДКБ детский хирург, уролог, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, невролог, травматолог-ортопед в поликлиническое отделение,расположенное. по адресу, улица Коммунистическая 82. Специалисты будут принимать пациентов диспансерных групп по своему профилю строго по предварительной записи. Запись осуществляется через участкового педиатра.

В новогоднюю ночь 2024 в Стерлитамаке продлят график работы общественного транспорта

Rb-str.ru

Как сообщает администрация Стерлитамака, 1 января в 01-00 для удобства жителей будут организованы рейсы автобусов маршрутов№34, 33, 32 на новогодние городки с конечных остановочных пунктов «Ольховка», «Больничный городок», «Караная Муратова». Также до 02-00 будет продлено время работы на линии для троллейбусов по маршрутам №№6, 7, 8, 17. С конечной станции «Больничный городок» в 01-00 отправляются ...

Подросток убежал от обезумевшего отчима, убившего его мать

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Башкирии школьник в наручниках сбежал от обезумевшего отчима, который убил его мать. Эту жуткую историю рассказывает телеграм-канал «112» В Стерлитамаке вечером 23 декабря бывший муж ворвался в квартиру 36-летней местной жительницы. Женщины в тот момент дома не было, поэтому агрессивный мужчина заковал 16-летнего пасынка в браслеты и стал ее дожидаться. Когда бывшая возлюбленная пришла, […]

Прокуратура добилась судебного решения о взыскании похищенных мошенническим путем накопления пенсионерки

Прокуратура РФ 

Краснотурьинский городской суд Свердловской области вынес решение по иску прокурора г. Стерлитамак о взыскании с жительницы г. Краснотурьинск ущерба, причиненного преступлением.

«Башкирэнерго» в 2023 году построило 57 км ВОЛС

Energyland.info 

ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») в 2023 году продолжило работы по строительству линий связи между объектами электроэнергетики. В этом году построено 57,1 км волоконно-оптических линий связи в зоне шести производственных отделений - Ишимбайских, Октябрьских, Белебеевских, Северо-Восточных, Центральных и Уфимских городских.

В Башкирии на реконструкцию дорог по нацпроекту направили 6,5 млрд рублей

Mkset.ru (Уфа) 

На реализацию проекта «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги» в нынешнем году было выделено из федерального бюджета 6,5 млрд рублей.

Ненавидел обоих. Абьюзер в Стерлитамаке заковал ребенка и убил жену

АиФ 

Еще не успела улечься история с маньяком Варакиным, как в новостные ленты попали сообщения об очередной «дичи». В Башкирии бывший муж на глазах у пасынка убил его мать. А мальчика сковал наручниками. К счастью, тот сбежал.

Просматривали в Стерлитамаке 29.12.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






В Башкирии простились с погибшим на СВО рядовым Евгением Гладковым

За сутки у жителей Башкирии мошенники выманили более 10 миллионов рублей

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Ремни не спасли: в Башкирии мать с младенцем вылетели из салона машины во время ДТП