Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2024

Новости Стерлитамака за 01.03.2024

Skoda Rapid заметно подешевел в России: цена популярной у россиян модели опустилась ниже 2,2 млн рублей

Блог сайта «iXBT.com» 

Как сообщают «Автоновости дня», в России снизилась стоимость некогда очень популярного автомобиля — Skoda Rapid. Если в феврале минимальная цена составляла 2,45 млн рублей, то сейчас она опустилась до отметки в 2,177 млн рублей. Столько за Rapid, привезённый из Китая, просит продавец из Стерлитамака. Причём стоимость включает все сборы и пошлины — покупатель получит на руки пакет документов, необходимых для постановки автомобиля на учёт.

Читать дальше...

Skoda Rapid заметно подешевел в Росси: цена популярной у россиян модели опустилась ниже 2,2 млн рублей

«iXBT.com» 

Как сообщают «Автоновости дня», в России снизилась стоимость некогда очень популярного автомобиля — Skoda Rapid. Если в феврале минимальная цена составляла 2,45 млн рублей, то сейчас она опустилась до отметки в 2,177 млн рублей. Столько за Rapid, привезенный из Китая, просит продавец из Стерлитамака. Причем стоимость включает все сборы и пошлины — покупатель получит на руки пакет документов, необходимых для постановки автомобиля на учет.

Читать дальше...

В Стерлитамаке 11-летнему школьнику, спасшему свою младшую сестру от похищения, вручена благодарность от имени руководителя следственного управления

Рамблер 

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Башкортостан вручили благодарность от имени руководителя управления Владимира Архангельского 11-летнему Аслану из города Стерлитамака за смелость и мужество, проявленные в сложной жизненной ситуации…

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с татарской общественностью. В ходе встречи обсуждались вопросы сохранения кафедр татарского языка в вузах, развития татарских школ, установки памятников известным татарам. «Татар-информ» выслушал мнение тех, кто принял участие в этой встрече.

В Башкирии следователи наградили 11-летнего школьника, который спас младшую сестру от похищения

Рамблер 

В Стерлитамаке 11-летнему школьнику, спасшему свою младшую сестру от похищения, вручена благодарность от имени руководителя следственного управления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Мужчину, ударившего полицейского в аэропорту Уфы, приговорили к семи месяцам колонии

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы