Главные новости Свободного
Свободный
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25
26
27
28
29

Новости Свободного за 08.02.2016

В Амурской области по требованию прокурора Серышевского района директора двух школ приняли меры по сокращению кредиторской задолженности за потребленные энергоресурсы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Серышевского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения законодательства, регулирующего вопросы прохождения отопительного сезона, в том числе по расчетам с поставщиками энергоресурсов, выявлены факты непринятия мер по ликвидации кредиторской задолженности должностными лицами двух средних образовательных школ сел Новосергеевка и Озерное перед поставщиком электроэнергии Свободненским отделением филиала ОАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт».

Лифты в девятиэтажках Свободного проверила прокуратура

Зейские Огни 

28 января с инспекцией в домах № 77 по улице Серова и № 24 по улице Кручинина побывали старший помощник прокурора города Свободного М.В. Гринёва совместно с главным государственным инспектором по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области А.Э. Егоровым. Ответственность за состояние лифтового хозяйства в жилых домах несут управляющие организации, работа которых была проверена: в девятиэтажке на Серова - ООО «Жилсервис УК», на Кручинина - ТСЖ «Кручинина, 24».

Жительница Амурской области предстанет перед судом за сбыт героина

МВД России 

Следователями следственного отдела МО МВД России «Свободненский» окончено расследование уголовного по факту сбыта наркотических средств в крупном размере. Обвиняемой по делу является 20-летняя жительница Свободненского района.

Свободненский суд подвёл итоги работы в 2015 году

Зейские Огни 

4 февраля 2016 года в Свободненском городском суде прошло межведомственное совещание по итогам работы Свободненского городского суда, мировых судей Амурской области по Свободненским городским и Свободненскому районному судебным участкам за 12 месяцев 2015 года.

Просматривали в Свободном 08.02.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Свободном наказали водителя, проехавшего перекресток на «красный»

Самец косули, пойманный в Свободном, удивил сотрудников охотнадзора

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

В Приамурье мужчина помогал брать взятки жене-врачу