Главные новости Свободного
Свободный
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Свободного за 25.01.2017

Опубликовано видео с места взрыва в частном доме в Приамурье

Life News 

Лайф публикует видео с места взрыва в частном доме в городе Свободном Амурской области. Сейчас сотрудники полиции и ФСБ выясняют тип взрывного устройства, которое сдетонировало, а также то, каким образом снаряд попал в руки местных жителей.  По данным сотрудников правоохранительных органов, в устройстве были поражающие элементы.  Напомним, неустановленное взрывное устройство сработало на кухне частного дома в городе Свободном Амурской области. При взрыве погибли двое мужчин — молодой человек и пенсионер.

В Амурской области от взрыва в частном доме погибли двое (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Амурской области в одном из частных кирпичных домов в городе Свободный сегодня, 25 января, прогремел взрыв – сработало неизвестное взрывное устройство. В результате ЧП погибли два человека, сообщают местные СМИ. «Около полудня поступила информация, что в одном из частных домов произошел взрыв. По информации, которая есть у меня, на месте обнаружены двое погибших мужчин», – приводит «Интерфакс» слова источника в экстренных службах. В региональных ГУ МЧС и УМВД официальных комментариев пока не дают.

Устройство, которое взорвалось в доме в Приамурье, имело поражающие элементы

Life News 

Взрывное устройство, которое сдетонировало в частном доме в городе Свободном Амурской области, имело поражающие элементы. Об этом свидетельствуют травмы двоих погибших мужчин. Как сообщил источник в экстренных службах, их тела находились на расстоянии не более двух метров друг от друга, а все ранения пришлись на левую сторону.   — Они стояли или сидели рядом друг с другом. На передней части тел — многочисленные ожоги и травмы, характерные для повреждения взрывом. Отмечу, что на телах также многочисленные проникающие и сеченные раны. Читать дальше...

Мощный взрыв неизвестного предмета в Свободном унес жизни двух мужчин

Блог сайта «Ньюинформ» 

Свободный (Амурская область), 25 января — Поступила информация о мощном взрыве, который прогремел несколькими часами ранее в городе Свободный Амурской области. Как сообщается «Интерфакс», в результате ЧП погибли два человека.

Читать дальше...

По факту ДТП, произошедшем на трассе Свободный - Шимановск, возбуждено уголовное дело

МВД России 

24 января вечером в дежурную часть МО МВД России "Свободненский" поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на трассе сообщением "Свободный-Шимановск" произошло ДТП, есть пострадавшие.



В приамурском городе Свободный произошел взрыв

Reg-Vesti.ru 

В частном доме в городе Свободный Амурской области произошел взрыв, по предварительным данным, погибли два человека, сообщил агентству "Интерфакс" источник в экстренных службах.

Два человека погибли при взрыве в частном доме в Амурской области

«Газета.Ру»  

Два человека погибли при взрыве в частном доме в городе Свободный в Амурской области, передает издание "Зейские огни". Взрыв произошел в Северном городке, в районе улицы Первая Линия. В результате взрыва в помещении кухни ...

Двое погибли при взрыве неизвестного устройства в частном доме в Приамурье

L!FE.ru 

В частном доме в городе Свободном Амурской области взорвалось неизвестное устройство. По предварительным данным, жертвами стали два человека. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, сейчас на месте работают сотрудники полиции и медики. По предварительной информации, погибло двое мужчин. Само неизвестное устройство взорвалось на кухне.

Внедорожник влетел в грузовик в Амурской области – погибли двое

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вечером во вторник на трассе у города Свободный в Амурской области произошла серьезная авария, сообщает агентство "Порт Амур".  Столкнулись автомобиль УАЗ и китайский грузовик Foton.

Читать дальше...

Внедорожник влетел в грузовик в Амурской области – погибли двое

Sputnik.ru (авто) 

Вечером во вторник на трассе у города Свободный в Амурской области произошла серьезная авария, сообщает агентство "Порт Амур". Столкнулись автомобиль УАЗ и китайский грузовик Foton. По словам очевидцев, это случилось около семи часов. УАЗ влетел в больше груз, когда тот стоял.

Шесть жителей Приамурья в этом году отметят 100-летие

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 января — Шесть жителей Амурской области отметят 100-летие в этом году, сообщает отдел связи с общественность отделения Пенсионного фонда России по региону. Сергей Гунеев Один из старейших жителей России считает Путина лучшим президентом Среди них четыре благовещенца, а также жительницы города Свободный и Магдагачинского ...

В Приамурье при взрыве неизвестного устройства в доме погибли два человека

News2World.net 

МОСКВА/БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 января — Два человека погибли в среду при взрыве неустановленного взрывного устройства в частном доме в городе Свободный Амурской области, сообщил источник в экстренных службах региона. Игорь Агеенко Суд подтвердил законность приговора по делу экс-главы Минсельхоза ПриамурьяПо его данным, ЧП произошло примерно в 6. 00 ...

Просматривали в Свободном 25.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Женщина попала в больницу после происшествия с поездом в Приамурье

Моральный вред в пользу подростка взыскали в Приамурье после драки по следам «Слова пацана» (18+)

Опубликован график остановок ретропоезда «Победа» в Приамурье

В Свободном в ДТП пострадал мотоциклист