2021

Новости Тамбова за 18.04.2021

Тульский «Арсенал» разгромил «Тамбов»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России выиграл у «Тамбова» – 4:0. Голы забили Роберт Бауэр (11 пен.), Евгений Луценко (25), Сергей Ткачёв (64), Даниил Хлусевич (66). Состав «Арсенала»: Шамов, Бауэр (Аджоев, 82), Бурлак, Довбня, Григалава, Хлусевич, Чаушич, Костадинов (Коновалов, 70), Пантелеев (Ткачёв, 59), Э. Кангва (Ломовицкий, 58), Луценко (Панченко, 70). 25 апреля […]

После первого тайма тульский "Арсенал" обыгрывает "Тамбов"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

По итогам первого тайма тульский "Арсенал" обыгрывает "Тамбов" - 2:0. "Оружейники", ожидаемо, контролируют ход игры, ведя в счете 2:0. Голами отметились Бауэр и Луценко, первый забил с пенальти, второй - переведя мяч в ворота одним касанием после паса Хлусевича. "Тамбов" пассивен в атаке, но те моменты, что они создают, не дают реализовать защитники во главе с голкипером Шамовым. Напомним, в эти минуты на Центральном стадионе в Туле проходит матч 26-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Тамбовом". Читать дальше...

«Тамбов» не побеждает уже шесть месяцев

Газета «Спорт день за днем»

«Арсенал» обыграл «Тамбов» со счетом 4:0 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф РПЛ. Это самая крупная победа туляков в нынешнем сезоне.На 10-й минуте встречи главный арбитр Евгений Кукуляк назначил пенальти в ворота «Тамбова». Защитник гостей Денис..

Новости Тамбова
Тамбов

Хоккейный клуб "Тамбов" продлил контракт с основным вратарём

Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тамбова» после первого тайма

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 26-го тура чемпионата России выигрывает у «Тамбова» – 2:0. Голы забили Роберт Бауэр (11 пен.) и Евгений Луценко (25). Стартовый состав «Арсенала»: Шамов, Бауэр, Бурлак, Довбня, Григалава, Хлусевич, Чаушич, Костадинов, Пантелеев, Э. Кангва, Луценко.