Тамбов
2020

"Сочи" и "Химки" поделили очки в матче чемпионата России

0

Футболисты "Сочи" не смогли обыграть дебютанта Российской премьер-лиги подмосковные "Химки" на своем поле. Более того, черноморской команде пришлось отыгрываться. Встреча второго тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме "Химки" вышли вперед благодаря голу Александра Трошечкина на 24-й минуте. После перерыва Кристиан Нобоа сравнял счет (63-я минута). Больше командам отличиться не удалось.

В следующем туре "Сочи" встретится с казанским "Рубином", а подмосковный клуб сразится с "Тамбовом". Игры пройдут 18 августа.

Спорт в Тамбовской области

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме

Начальник регионального управления Росгвардии принял участие в открытии военно-патриотической игры в Тамбовской области

В Тамбовской области проходит региональный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0"