Новости Тамбова за 25.08.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Rail-Club.ru

Акция «Скидка 50% в вагоны купе»
При покупке билетов с 25 августа по 15 сентября 2020 г. на даты отправления с 25 августа по 30 сентября 2020 г. действует скидка 50%* на верхние места в вагоны купе данных поездов:

Перечень поездов по акции «Скидка 50% в вагоны купе»
050М... Читать дальше...

Костюков: "Первый тайм с "Сочи" был отвратительный, играли не пойми во что"

Soccer.ru (футбол)

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков высказался после поражения в матче 5-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:1). Первый тайм отвратительный в нашем исполнении, играли не пойми во что. На второй тайм внесли коррективы...

«Между ними какая-то неприязнь»: Черчесов о конфликте Соболева и Дзюбы, травме Баринова и натурализации Малкома

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Между Артёмом Дзюбой и Александром Соболевым существует личная неприязнь, полагает главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. Так он прокомментировал невызов нападающего «Спартака» в сборную. По его словам, молодой форвард должен сам «закрыть эту тему». Также специалист рассказал о серьёзной травме Дмитрия Баринова, ответил на вопрос о возможной натурализации Малкома и признался, что будет рад отъезду Алексея Миранчука в Италию.

Сочи вырвал победу у Тамбова с травмой Попова

Террикон.com

Победный мяч Кристиана Нобоа в компенсированное время и травма экс-игрока сборной Болгарии Ивелина Попова, дебютировавшего за "Сочи", - главные итоги стартового матча пятого тура чемпионата России.

Круглый стол R3R - суббота, 22 августа 2020 г. (аудио)

СРР Тамбовской области

В субботу, 22 августа 2020 г. на частоте 3,668 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Виктор Ефремов UA3RA. Приятного прослушивания! [TNX] Виктор UA3RA. 73! Владимир R2RAU

«Сочи» в гостях обыграл «Тамбов»

Блог сайта «Живая Кубань»

В матче пятого тура чемпионата России сочинские футболисты одержали победу над «Тамбовом». Единственный гол на 91-й минуте забил полузащитник Кристиан Нобоа.

Таким образом «Сочи» вновь поднялся на второе место, набрав 11 очков. «Тамбов» с тремя баллами остается на 14 строчке.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Новости Тамбова
Тамбов

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Хавбек «Тамбова» Костюков: первый тайм был отвратительный, играли не пойми во что

«Чемпионат.com»

Полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков прокомментировал результат матча 5-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:1). «Первый тайм отвратительный в нашем исполнении, играли не пойми во что...

Владимир Федотов: «Попов хромает, слышен какой-то хруст»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после завершения матча 5-го тура Тинькофф чемпионата России против «Тамбова» (1:0) рассказал о состоянии полузащитника Ивелина Попова, который получил травму, выйдя на замену.

Нобоа — 11-й легионер, забивший 50 голов в чемпионате

Кристиан Нобоа принес «Сочи» победу над «Тамбовом» и догнал в Сердара Азмуна в списке лучших бомбардиров чемпионата. Эквадорец стал 50-м футболистом, которому удалось отличиться в высшем российском дивизионе 50 раз, и вошел клуб лучших бомбардиров-легионеров. Помимо него по 50 голов на счету немца Кевина Кураньи и азербайджанца Назима Сулейманова. Лучший результат — 85 голов — принадлежит бразильцу Вагнеру Лав. (Кирилл Бурдаков) Лучшие бомбардиры-легионеры в истории чемпионатов России