Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2018
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Тихорецка за 18.01.2018

Экспорт сырой нефти из России. Ноябрь 2017

Oil. Эксперт 

Прокачка по нефтепроводу Куйбышев-Тихорецк приостановлена из-за пожара, но на отгрузке нефти на экспорт это не скажется, сообщил РИА Новости советник президента "Транснефти" Игорь Демин.

Под Саратовом прорвало нефтепровод, горят жилые дома (76)

Novoteka.ru 

© FreeImages.com Content License В селе Красноармейское в Энгельсском районе Саратовской области произошел прорыв на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк компании ПАО «Транснефть». По данным областного МЧС, нефть разлилась на территории села и загорелась, пламя перекинулось на жилые дома.

Прорыв нефтепровода Куйбышев-Тихорецк и пожар прямо на территории села в Саратовской обасти

Ермакинфо 

Прорыв магистрального нефтепровода Куйбышев-Тихорецк произошёл в в Саратовской области прмямо на на территории села Красноармейское Энгельсского района. СМИ, в частности, ТАСС, сообщают, что загорелись несколько частных жилых домов, а МЧС...

Читать дальше...

Десять домов пострадали при пожаре рядом с нефтепроводом под Саратовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате крупного пожара, который произошел в селе Красноармейское Саратовской области, пострадали 10 домов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

Десять домов пострадали при пожаре рядом с нефтепроводом под Саратовым

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В результате крупного пожара, который произошел в селе Красноармейское Саратовской области, пострадали 10 домов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

Река из нефти и 7,5 тысячи «квадратов» огня: главное о прорыве трубопровода под Саратовом

360° Подмосковье 

18 января в Энгельском районе около села Красноармейское на нефтепроводе Самара ‐ Тихорецк произошел прорыв трубы диаметром 820 миллиметров, из‐за чего на землю мгновенно хлынула нефть. В результате образовалось небольшое озеро из «черного золота». «360» собрал все, что известно о происшествии на вечер четверга.

Площадь пожара после аварии на нефтепроводе под Саратовом составила 7,5 тыс. кв. метров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Площадь пожара после аварии на магистральном нефтепроводе Куйбышев - Тихорецк под Саратовом составила 7,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...



Площадь пожара после аварии на нефтепроводе под Саратовом составила 7,5 тыс кв метров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Площадь пожара после аварии на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк под Саратовом составила 7,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Работа нефтепровода «Транснефти» в Саратовской области будет восстановлена через 3-4 суток

ИД «Коммерсантъ» 

Советник президента «Транснефти» Игорь Демин сообщил, что основной пожар на нефтепроводе компании Куйбышев-Тихорецк в селе Красноармейское в Энгельсском районе Саратовской области потушен. Работа нефтепровода будет восстановлена примерно через 3-4 суток. «Основной пожар потушен. Пострадавших нет. Попадания нефти в воду (река Волга) нет»,— цитирует «Прайм» господина Демина. В связи с пожаром прокуратура намерена провести проверку, сообщил прокурор Энгельса Владимир Климов. По его словам, будут проверены... Читать дальше...

Прокуратура: площадь пожара на нефтепроводе составила 7,5 тыс. кв метров

ИА REGNUM 

Пострадавших нет.   По факту разлива нефти и пожара на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк в Энгельсском районе Саратовской области проведут проверку. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональной прокуратуре. К проведению проверки будут привлечены контролирующие органы. В...

Пожар после прорыва нефтепровода в Энгельсском районе мог возникнуть из-за окурка

NVersia.ru (Саратов) 

Пожар в Энгельсском районе, где возле села Красноармейское загорелась разлившаяся нефть, мог начаться из-за окурка. "Кто-то видел, как из проезжающей мимо машины бросили окурок в нефть, после чего произошло возгорание", — заявил пресс-секретарь "Транснефти". В компании отметили, что прокачка топлива по нефтепроводу Куйбышев—Тихорецк приостановлена.

Пожар после порыва нефтепровода в Энгельсском районе мог возникнуть из-за окурка

NVersia.ru (Саратов) 

Пожар в Энгельсском районе, где возле села Красноармейское загорелась разлившаяся нефть, мог произойти из-за окурка. "Кто-то видел, как из проезжающей мимо машины бросили окурок в нефть, после чего произошло возгорание", — заявил пресс-секретарь "Транснефти". В компании отметили, что прокачка топлива по нефтепроводу Куйбышев—Тихорецк приостановлена.

Аварийные бригады "Транснефти" выехали на место, где горит нефтепровод под Саратовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Транснефть" направила свои аварийные бригады в Саратовскую область, где произошел разлив нефтепродуктов с последующим горением. Об этом сообщили в пресс-службе "Транснефти".

Читать дальше...

Подробности жуткого пожара под Саратовом

«Дни.Ру» 

Согласно информации журналистов, в возгорании могут быть виноваты люди. Якобы, неизвестные, проезжая на машине мимо разлива топлива из прорванного нефтепровода решили поджечь горючее, сообщает Life.ru. Огонь распространился с большой скоростью, и сейчас горящие потоки стекают с холма прямо на село Красноармейское. Отметим, что согласно информации одного из сотрудников пресс-службы "Транснефти", пожар начался случайно: кто-то из местных жителей бросил окурок, угодивший аккурат в легко воспламеняемую жидкость, сообщает телеканал РЕН-ТВ. Читать дальше...

Открытое горение на нефтепроводе под Саратовом ликвидировали - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Открытое горение на нефтепроводе под Саратовом ликвидировали
РБК
В Саратовской области пожарные ликвидировали открытое горение на магистральном нефтепроводе. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС, передает «РИА Новости». «Открытое горение на нефтепроводе ликвидировано, дома в Красноармейском полностью потушены», — сказал ...
«Транснефть» сообщила о сроках возобновления работы нефтепровода Куйбышев – ТихорецкВедомости
Масштабное... Читать дальше...

"Транснефть" исключила попадание нефти в Волгу на месте аварии

Sarbc.ru (происшествия) 

В компании "Транснефть" прокомментировали происшествие с разливом нефти в Энгельсском районе Саратовской области.Сегодня, по данным компании, в 15.30 на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк около с. Красноармейское произошел "выход нефти". Причины аварии выясняются."Объем выхода нефти составил около 900 куб. м. Площадь разлива нефти представляет собой полосу длиной 1,5 км. Недалеко от...

Перекачка топлива по нефтепроводу Куйбышев-Тихорецк остановлена из-за пожара

«Вести» 

В Энгельсском районе Саратовской области горела нефть из прорванного магистрального трубопровода. Всего вытекло около двух тысяч кубов топлива. Пламя распространилось на площади в тысячу квадратных метров. Огонь перекинулся на жилые дома на трех улицах в селе Красноармейское.

Просматривали в Тихорецке 18.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Трамвай и автобус встали на пересечении Светлановского и Тихорецкого, вспоминая ПДД

Трамваи без кондукторов и троллейбусы на Вознесенском тракте: будущее транспорта в Казани

Срочно! Взрывы на Новочеркасской ГРЭС: работа «мопедов», диспетчер сообщает, о пожаре

Отключение электричества в Сочи 19-20 марта 2024: кто и почему останется без света