Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2018
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Тихорецка за 19.01.2018

Утечку нефти под Энгельсом устраняют не менее 640 человек

KrasNews.com (Красноярск) 

По предварительным достоверным сведениям компании «Транснефть», в четверг на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк около села Красноармейское произошел выход нефти и возгорание.

В Саратовской области загорелся нефтепровод

Блог сайта «Спутник» 

В селе Красноармейское Саратовской области произошел прорыв нефтепровода, возник пожар. «Позвонили жители села, сообщили о пожаре. На место выехали 15 пожарных машин и 51 человек личного состава»,— цитирует «Интерфакс» представителя главного управления МЧС по региону. Площадь пожара, по данным министерства, составляет 1 тыс. кв. м. На место происшествия выехал глава региона Валерий Радаев.Нефтепровод принадлежит ПАО «Транснефть». В компании сообщили, что причины аварии выясняются. Из нефтепровода вышло 900 куб.м. нефти... Читать дальше...

В Саратовской области разлилась и загорелась нефть

РИА "Восток-Медиа" 

18 января в Энгельском районе Саратовской области около села Красноармейское на нефтепроводе Самара ‐ Тихорецк произошел прорыв трубы диаметром 820 миллиметров, из‐за чего на земле образовалось озеро из нефти.

Пострадавшим при пожаре на нефтепроводе обещают квартиру в центре Энгельса

Sputnik.ru (происшествия) 

ПАО «Транснефть» готово компенсировать жителям села Красноармейское Энгельсского района Саратовской области ущерб, нанесенный пожаром на нефтепроводе Куйбышев—Тихорецк. Об этом сообщил официальный представитель компании Игорь Демин. По его словам, «Транснефть» готова построить новые дома и компенсировать ущерб финансово.

В "Транснефти" назвали дату ликвидации аварии на нефтепроводе в Энгельсском районе

NVersia.ru (Саратов) 

Стала известна дата ликвидации аварии на нефтепроводе Куйбышев - Тихорецк в селе Красноармейское Энгельсского района. По данным компании "Транснефть", специалисты завершат работы 21 января.

Транснефть восстановит работу трубы Куйбышев - Тихорецк не позднее 21 января

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Транснефть восстановит работу нефтепровода Куйбышев - Тихорецк не позднее 21 января, на графике отгрузок нефти на экспорт в Новороссийске инцидент с выходом нефти и последующим возгоранием не скажется. Об этом сообщил советник президента Транснефти ...

Последствия прорыва нефтепровода в Энгельсском районе устраняют почти 650 человек

Блог сайта «saratov-room» 

Почти 650 человек устраняют последствия вчерашней аварии на нефтепроводе в селе Красноармейское Энгельсского района Саратовской области. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона. 

Читать дальше...



Куйбышев-Тихорецк заработает не позднее 21 января

«Нефть и Капитал» 

На графике отгрузок нефти на экспорт в порту Новороссийск инцидент с выходом нефти и последующим возгоранием не скажется, сообщил журналистам советник президента «Транснефти» Игорь Демин.

"Транснефть" восстановит работу трубы Куйбышев-Тихорецк не позднее 21 января

ПРАЙМ 

"Транснефть" восстановит работу нефтепровода Куйбышев-Тихорецк не позднее 21 января, на графике отгрузок нефти на экспорт в порту Новороссийск инцидент с выходом нефти и последующим возгоранием не скажется

Полиция ищет свидетелей пожара на нефтепроводе под Саратовом (99)

Novoteka.ru 

Управление МВД по Саратовской области ведет работу с населением на предмет поиска свидетелей аварийной ситуации, произошедшей на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк. Об этом ИАREGNUM сообщили в пресс-службе ведомства.

Саратовские дорожники помогают в ликвидации последствий прорыва нефтепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Энгельсском районе Саратовской области накануне, 18 января, прорвало магистральный нефтепровод «Куйбышев - Тихорецк», в результате чего на площади в 2 тысячи кв. метров разлились нефтепродукты. К ликвидации последствий привлекают, в том числе, и дорожные службы.

Читать дальше...

Полиция ищет свидетелей пожара на нефтепроводе под Саратовом

ИА REGNUM 

Экстренные службы ликвидируют последствия разлива нефти.   Управление МВД по Саратовской области ведет работу с населением на предмет поиска свидетелей аварийной ситуации, произошедшей на магистральном нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

Информация по ЧС в Энгельсском районе по состоянию на 10 ч. 00 м. 19 января

МЧС России 

18 января в 17 ч. 00 м. (мск) в оперативно-дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Саратовской области поступило сообщение о происшествии на магистральном нефтепроводе «Куйбышев – Тихорецк» в селе Красноармейское Энгельсского района. Произошел разлив нефтепродуктов на площади 2000 кв.м. с последующим горением на площади 1000 кв.м. В результате пожара огнем были уничтожены 2 дома (1 жилой, 1 строящийся) и 2 автомобиля.

«Транснефть» может возобновить прокачку по нефтепроводу Куйбышев - Тихорецк через 3-4 дня

Альта-Софт 

«Транснефть» планирует через 3-4 суток возобновить прокачку нефти по трубопроводу «Куйбышев - Тихорецк», который расположен в Саратовской области. Пожар, возникший после пролива нефти, уже почти потушен.

При аварии на нефтепроводе «Транснефти» сгорели дома и разлилась нефть

Огнепортал 

Крупная авария произошла 18 января на магистральном нефтепроводе «Куйбышев –Тихорецк» около села Красноармейское Саратовской области, сообщает пресс-служба «Транснефти». В результате ЧП разлилась нефть и загорелись четыре дома. Выход нефти на поверхность был зафиксирован в 15:30. Сигнал об аварии на трубопроводе 1200 мм поступил на пульт спасателей в 17:00 по местному времени, уточняет региональное управление МЧС. …

Читать дальше...

19.01.2018 06:04 : Площадь нефтяного пожара в Саратовской области составила семь с половиной тысяч квадратных метров

«Эхо Москвы» 

Трубопровод принадлежит компании «Транснефть». Причины разлива пока установить не удаётся, — сказал пресс-секретарь компании Игорь Дёмин. Как сообщают в администрации Энгельского муниципального района, дома будут пригодны для проживания после ремонта. Авария на нефтепроводе Куйбышев — Тихорецк произошла накануне днем. По предварительным данным, виной всему стало снижение давления в системе. Это привело к тому, что из нефтепровода, который находится под землей, на поверхность стала выходить нефть. Читать дальше...

Пожар на нефтепроводе под Саратовом

GlamurMedia.ru 

Сегодня, 18 января, на нефтепроводе Куйбышев—Тихорецк в Саратовской области произошел прорыв нефти с последующим возгоранием. По имеющимся данным, в общей сложности вылилось 900 кубометров нефти на расстоянии 1,5 км. Очевидцы рассказали, что после того, как из проезжающей машины бросили окурок, произошел пожар. В итоге пламя перекинулось на жилые дома в селе Красноармейское, в результате чего […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Пожар на нефтепроводе в Саратовской области ликвидирован, идет ликвидация последствий аварии

Life-News.ru 

18 января днем произошло повреждение магистрального нефтепровода «Транснефти» Куйбышев – Тихорецк. Авария случилась в 40 км от Энгельса в Саратовской области. Диаметр нефтепровода сырой нефти составляет 1020 мм, он проложен на глубине нескольких метров, внешних воздействий не обнаружено.

Пожар на нефтепроводе «Куйбышев – Тихорецк» перекинулся на жилые дома

Energyland.info 

18 января в 15-31 в Энгельском районе Саратовской области на участке «Самара – Зензеватка» магистрального нефтепровода «Куйбышев – Тихорецк» диаметром 820 мм произошел выход нефти объемом около 900 кубометров с возгоранием на площади 1 000 кв. м.

В Саратовской области потушили пожар на нефтепроводе Куйбышев-Тихорецк

«Вести» 

В Саратовской области потушили пожар на нефтепроводе Куйбышевск . Тихорецк. Горящее топливо залило несколько улиц в селе Красноармейское. Пламя уничтожило два дома и повредило еще 6. Жителей эвакуировали, никто из них не пострадал.

Видео: спасатели ликвидируют последствия аварии на нефтепроводе под Саратовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: МЧС России

Сотрудники МЧС продолжают работы по ликвидации последствий аварии, которая произошла на магистральном нефтепроводе "Куйбышев – Тихорецк".

Как рассказал начальник главка МЧС по Саратовской области Игорь Качев, на данный момент нет угрозы попадания нефти в Волгу.

"Проводится обваловка места розлива инженерной техникой, в готовность к реагированию приведены аэромобильные группировки ГУ МЧС России по Саратовской области и Волжского спасательного центра", – рассказал Качев. Читать дальше...

Видео: спасатели ликвидируют последствия аварии на нефтепроводе под Саратовым

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: МЧС России

Сотрудники МЧС продолжают работы по ликвидации последствий аварии, которая произошла на магистральном нефтепроводе "Куйбышев - Тихорецк".

Как рассказал начальник главка МЧС по Саратовской области Игорь Качев, на данный момент нет угрозы попадания нефти в Волгу.

"Проводится обваловка места розлива инженерной техникой, в готовность к реагированию приведены аэромобильные группировки ГУ МЧС России по Саратовской области и Волжского спасательного центра", - рассказал Качев. Читать дальше...

В Саратовской области загорелся нефтепровод «Транснефти». От огня пострадали жилые дома (79)

Novoteka.ru 

В Энгельсском районе Саратовской области в районе села Красноармейское произошел прорыв магистрального нефтепровода «Транснефти» Куйбышев – Тихорецк с последующим возгоранием. В результате пожара сгорело несколько домов. Ущерб от пожара в настоящее время выясняется.

Просматривали в Тихорецке 19.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Неубиваемый седан Kia с надежным двигателем по цене Lada Vesta. Цена на Kia Pegas упала уже до 1,7 млн рублей

Очевидцы сообщили о беспилотниках в Новочеркасске пред пожаром на ГРЭС

В ночь на 25 марта вновь загорелась Новочеркасская ГРЭС

Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта