Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 24.08.2018

Полторы "Приоры" или прицеп из половины автомобиля (5 фото)

Trinixy.ru 

Владелец "Приоры" решил сделать для своего автомобиля очень необычный прицеп, который он по сути собрал из половины еще одной "Приоры". Он приобрел на разборке поврежденную машину, сам отрезал от нее переднюю часть, а затем переделал ее в полноценный прицеп. Так как он занимался этим только в свободное от работы время, на завершение проекта у него ушло чуть более года. Самым сложным моментом, по словам автора, было поставить прицеп на учет. Так как в Тихорецке не хотели за это браться, ему пришлось оформлять прицеп через Москву.

«Черномортранснефть» выполнила плановые ремонтные работы на трех магистральных нефтепроводах

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты ремонтно-эксплуатационных служб Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов (ТРУМН) и подрядной организации произвели замену двух ненормативных отборов давления и ликвидировали вантуз на линейной части МН «Суходольная-Родионовская». На магистральном нефтепроводе «Лисичанск-Тихорецк-1» были подключены в работу два новых участка трубопровода общей протяженностью 4,6 км. На НПС-1 «Кущевская» МН «Лисичанск – Тихорецк 1» был подключен новый узел пропуска средств очистки и диагностики (УПП СОД)... Читать дальше...

Кредитный неплательщик стал пешеходом

ФССП России 

Очередной должник лишился имущества из-за безответственного отношения к взятым на себя финансовым обязательствам. Житель Тихорецкого района Краснодарского края оформил кредит, но, по всей видимости, не рассчитал сил. Просроченные ежемесячные платежи в конечном итоге привели к логичному результату: судебное разбирательство и исполнительный лист, поданный в Службу судебных приставов. Общая сумма задолженности составила 1 386 204 рублей. В ходе проведения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель... Читать дальше...

Госавтоинспекторы Тихорецкого района приняли участие в завершающем этапе акции «Промчалось лето красное, здравствуй время КЛАССное!»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Дорожные полицейские провели для юных жителей района конкурсы и викторины на знание ПДД с применением наглядной агитации.

Просматривали в Тихорецке 24.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Тихорецке арестовали водителя, погубившего тренера и покалечившего детей

Организатора заказного убийства в Краснодаре заключили под стражу

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных

На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка