Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2018
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 08.08.2018

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 7 по 8 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 7 августа до вечера 8 августа, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Жителей Кубани попросили следить за безопасностью на дорогах

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Тихорецкой районной больнице остаются двое пострадавших в ночном ДТП. Авария произошла недалеко от станицы Журавской 8 августа. На трассе столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль.

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Минюст России 

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

Начальника следственного отдела ОМВД по Тихорецкому району осудили на 4 года за взятку

Голос Кубани (Краснодар) 

Суд назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы начальнику следственного отдела ОМВД России по Тихорецкому району Андрею Жданову. Он признан виновным в обещании и...

Читать дальше...

Сотрудники полиции Тихорецкого района раскрыли угон и повреждение автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

С сообщением о повреждении автомобиля в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что оставил машину на автомойке, а вернувшись, заметил повреждения в двигателе транспортного средства.



ДТП с автобусом в Краснодарском крае: число погибших и причина аварии

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП с автобусом в Краснодарском крае

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 7 августа. На дороге столкнулись три грузовых автомобиля и легковая машина. Сообщается, что все транспортные средства загорелись.

Место происшествия в Тихорецком районе Краснодарского края осмотрели сотрудники правоохранительных органов, а также специалисты экстренных служб. 

Число погибших в ДТП и причина аварии в Краснодарском крае

В результате данной аварии погибли три человека. Читать дальше...

Полиция выясняет причины ДТП с тремя погибшими пассажирами легковушки на Кубани

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На Кубани устанавливают причины ДТП на трассе станция Журавская-Тихорецк. В аварии с участием автобуса и LADA Priora погибли три пассажира легкового автомобиля.

В Тихорецком районе в результате вмешательства прокуратуры восстановлены права инвалида

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры края Тихорецким межрайонным прокурором в 2018 году гражданину, являющемуся инвалидом, оказывалась помощь в получении дубликата исполнительного документа о взыскании с органа местного самоуправления компенсации причиненного морального вреда за бездействие.

В ДТП в Краснодарском крае сегодня погибли три человека

ИА «Свободная трибуна» 

В ночь на 8 августа в Краснодарском крае, на 270 км автодороги станица Журовская - город Тихорецк, произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. Согласно предварительной информации, водитель Lada Priora допустил выезд на полосу встречного движения, где его машина столкнулась с автобусом Higer...

Трое погибли в ДТП с участием автобуса на Кубани

Вестник Кавказа 

Три человека погибли, двое госпитализированы после столкновения легковушки и рейсового автобуса на трассе Журавская-Тихорецк в Краснодарском крае. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Сообщение об аварии поступило …

В Тихорецком районе Кубани произошло ДТП с участием рейсового автобуса

«РуФокс» 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ночного ДТП. В дежурную часть отдела полиции по Тихорецкому району около 00:50 поступил тревожный звонок: на 270-м км автодороги «ст. Журавская - г. Тихорецк» произошло ДТП с участием...

Три пассажира Лады погибли во встречном ДТП с автобусом на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае встречное столкновение легковушки «Лада Приора» и рейсового автобуса Higer на дороге от станицы Журавская до города Тихорецк в ночь на 8 августа закончилось гибелью троих человек. Подробности серьезного ДТП сообщили в УМВД по Кубани.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Пассажиры легковушки погибли после столкновения с автобусом на Кубани

360° Подмосковье 

Три пассажира легкового автомобиля разбились в ДТП в Тихорецком районе на 270 километре автодороги "станица Журавская ‐ город Тихорецк". Об этом сообщили в пресс‐службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Три человека погибли в ДТП с участием автобуса на Кубани

Блог сайта «M24» 

Три человека погибли в результате ДТП в Краснодарском крае в ночь на среду. Авария произошла на 270 километре автодороги станица Журовская – город Тихорецк. Там столкнулись автобус и легковой автомобиль, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.

Читать дальше...

ФАН публикует список погибших в ДТП с участием автобуса и легковушки в Краснодарском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля произошло в Краснодарском крае, в результате аварии погибли три человека.

Читать дальше...

На Кубани в аварии с автобусом погибли три человека

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Авария произошла на трассе в Тихорецком районе. Как сообщает ТАСС, пассажирский транспорт столкнулся там ночью с легковым автомобилем. По предварительным данным, отечественная «Лада» выехала на встречную полосу и там врезалась в автобус. Известно, что все трое погибших были пассажирами легковушки. От полученных травм они скончались на месте ДТП. Водитель «Лады» госпитализирован.

Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 08.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В России беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Ростовскую область атаковали беспилотники, позже власти сообщили о пожаре на Новочеркасской ГРЭС

Мумия нижегородца несколько лет пролежала в квартире на Тихорецкой

Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта