Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2021

Новости Тихорецка за 07.02.2021

Кумгановцы привезли с соревнований два золота и шесть бронз

Шахтинские известия 

В станице Архангельской, Тихорецкого района, Краснодарского края 30-31 января проходил турнир Федерации тхэквондо Краснодарского края(ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, посвященный "Дню освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков".

Читать дальше...

В Тихорецком районе начал работу мобильный пункт вакцинации против COVID-19

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Сегодня, 7 февраля, на территории Тихорецкого района  вакцинация населения от новой коронавирусной инфекции  проводилась на базе выездного фельдшерско-акушерского пункта.

За последние сутки в Сочи выявлено 18 новых заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

В регионе подтверждено 182 случая COVID-19.  Среди пациентов 109 женщин и 73 мужчины. Возраст заболевших от 1 года до 89 лет. В Краснодаре выявлено 46 случаев, в Сочи – 18, в Кавказском районе – 17, в Динском – 13, в Кущевском – 7. По 6 положительных результатов получено в Выселковском и Тихорецком районах. По 5 – в Новороссийске, Курганинском и Приморско-Ахтарском районах.  По 4 человека заболели в Геленджике, Славянском, Темрюкском, Мостовском районах. По три заразившихся в Анапе, Горячем Ключе... Читать дальше...

За минувшие сутки на Кубани подтверждено 182 случая COVID-19

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре выявлено 46 случаев, в Сочи – 18, в Кавказском районе – 17, в Динском – 13, в Кущевском – 7. По 6 положительных результатов получено в Выселковском и Тихорецком районах. По 5 – в Новороссийске, Курганинском и Приморско-Ахтарском районах. По 4 человека заболели в Геленджике, Славянском, Темрюкском, Мостовском районах. По три заразившихся в Анапе, Горячем Ключе, Тимашевском, Абинском, Староминском, Новопокровском и Белоглинском районах. По 2 случая подтверждено в Кореновском, Туапсинском... Читать дальше...

В Тихорецком районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району заметили автомобиль, съехавший с трассы в кювет. Водитель находился за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Накануне вечером на Кубани произошло землетрясение

Блог сайта «Живая Кубань» 

Накануне вечером на Кубани произошло землетрясение

В субботу в районе начале одиннадцати часов вечера в Краснодарском крае произошло землетрясение. Подземные толчки на себе ощутили жители сразу двух районов – Тихорецкого и Выселковского.

По данным Европейского - Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился на глубине 10 километров.

Жертв и разрушений нет.

Просматривали в Тихорецке 07.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Хорошо устроилась, жаль только накрыли: в Тихорецке возбудили пять уголовных дел за взятки

Суд в Тихорецке взял под стражу водителя, спровоцировавшего жесткое ДТП, в котором погиб тренер из Липецка

На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка

Анатолий Вожаков — Голос, что разбудил Тихорецк