Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2022

Новости Тихорецка за 02.03.2022

Сотрудники Тихорецкого районного управления АО «Черномортранснефть» передали гуманитарную помощь беженцам

Шахтинские известия 

Тихорецкое районное управление АО «Черномортранснефть» передали гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР, размещенных в ПВР в Шахтах.

Читать дальше...

На Кубани пьяница зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяница зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора

28 февраля в Тихорецком районе местные жители нашли труп мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- В следственный отдел по Тихорецкому району СКР по краю вечером 28 февраля поступило сообщение об обнаружении на участке местности в районе улицы Радужной в станице Новорождественской Тихорецкого района тела 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту территориальным... Читать дальше...

В Тихорецком районе благодаря грамотной работе следователя задержан подозреваемый в убийстве местного жителя, совершенном в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по Тихорецкому району СКР по краю вечером 28 февраля 2022 года поступило сообщение об обнаружении на участке местности в районе улицы Радужной в станице Новорождественской Тихорецкого района тела 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Кубань примет 300 детей-спортсменов из Донбасса

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубань приехали 17 детей-спортсменов из ДНР, которые в последнее время были лишены возможности учиться и заниматься спортом. Сейчас они участвуют в тренировочных сборах по тхэквондо в Тихорецком районе.

Также наш регион примет еще 300 детей из Донбасса. Они занимаются различными видами спорта. Юных атлетов разместят в Анапе. Там они смогут вернуться к тренировкам, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Напомним, что Россия уже неделю ведет военную спецоперацию по защите Донбасса на Украине. Читать дальше...

«Связьтранснефть» ввела в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи на Кубани и Ставрополье

Energyland.info 

Северо-Кавказский филиал (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» ввел в эксплуатацию новую волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) вдоль магистрального нефтепровода Тихорецк – Малгобек АО «Черномортранснефть».

На Кубани модернизировали 34 котельных за счет частных инвестиций

Блог сайта «Аргументы недели» 

По информации заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александра Трембицкого, на Кубани модернизировали 55 котельных, из них 34 объекта теплоснабжения обновили за счет частных инвестиций.

Читать дальше...

Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященный Дню защитника Отечества

Шахматы в Краснодарском крае 

По инициативе Агентства недвижимости - ООО «ЭТАЖИ-КУБАНЬ», при поддержке Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края», 24 февраля 2022 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященный Дню защитника Отечества. География соревнований впечатляет, в трех возрастных категориях шахматного интернет-турнира, приняли участие 79 учащихся, из следующих территорий:

Читать дальше...

Заболеваемость COVID-19 на Кубани 2 марта пошла в рост

Блог сайта «Живая Кубань» 

Заболеваемость COVID-19 на Кубани 2 марта пошла в рост

Кривая заболеваемости ковидом в Краснодарском крае снова рванула вверх. Если 1 марта региональный Роспотребнадзор сообщал о 1139 заболевших, то сегодня, 2 марта в регионе зарегистрировали 2395 случаев коронавируса.

В оперштабе Кубани сообщили, что среди заболевших 1461 женщина и 934 мужчины, в том числе 171 ребенок. Самому младшему пациенту 1 месяц, а старшему – 97 лет. Лидером по заболеваемости стали столица края, Новороссийск и Сочи. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре