Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 02.09.2014

Более 400 детей получили подарки от полицейских в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

МВД России 

В Туапсинском районе в рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» полицейские совместно с членом Общественного совета настоятелем Свято-Алексеевского храма Петром Тельновым посетили детей, состоящих на профилактических учетах, а также детей из неблагополучных семей. Стражи порядка подарили ребятам рюкзаки со школьными принадлежностями и пожелали успешного учебного года, а настоятель Свято-Алексеевского храма Петр Тельнов благословил детей на учебу и вручил им иконы, молитвы и пакеты со сладостями. Читать дальше...

Не доводи себя до инфаркта!

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

По итогам рабочей группы, проведенной в министерстве здравоохранения края, по поручению министра Е.Ф. Филиппова, в управлении здравоохранения администрации муниципального образования Туапсинский район состоялся медицинский совет под председательством начальника управления здравоохранения. Медики обсудили вопросы организации медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями на всех этапах медицинского обслуживания.

Читать дальше...

Сочинские молодогвардейцы поздравили своего земляка с призовым местом на молодежной Олимпиаде

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

МВД России 

Сотрудниками ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Краснодарскому краю окончено проведение служебной проверки в отношении заместителя командира отдельного батальона ППСП отдела МВД России по Туапсинскому району.

В Туапсинском районе бывший работник полиции подозревается в совершении мошенничества и краже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю 1 сентября 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя командира отдельного батальона ППС отдела МВД России по Туапсинскому району, подозреваемого в совершении мошенничества с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ) и краже с причинением значительного ущерба гражданину (п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ).

Читать дальше...

В Туапсинском районе экс-полицейский подозревается в мошенничестве и краже

«РуФокс» 

В минувший понедельник, 1 сентября, было возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя командира батальона ППС отдела МВД по Туапсинскому району, подозреваемого в совершении мошенничества с использованием служебного положения (ч.3 ст.159...

По материалам проверки Туапсинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, похитившего деньги административно-задержанного

Прокуратура РФ 

Межрайонной прокуратурой при проведении проверки дежурной части ОМВД России по Туапсинскому району выявлено отсутствие в протоколе об административном задержании местного жителя записи о возврате личных вещей.

Просматривали в Туапсе 02.09.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»