Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2015

Новости Туапсе за 18.11.2015

Новый управляющий директор в Туапсе

«SeaNews» 

Исполняющим обязанности управляющего директора ОАО «Туапсинский морской торговый порт» назначен Дмитрий Ерков. По информации сообщает ТМТП, он приступил к исполнению своих обязанностей 17 ноября 2015 года. Юрий Матвиенко, возглавлявший ТМТП с января этого года, покинул компанию в связи с переходом на другую работу. Д.Ерков до настоящего назначения занимал должность генерального директора ОАО «Туапсинский судоремонтный завод».

Транспортные полицейские выясняют обстоятельства трагедии в Краснодарском крае, где электропоездом смертельно травмирован подросток

Министерство внутренних дел РФ 

В Туапсинском районе Краснодарского края молодой человек пытался перейти железнодорожные пути в неположенном месте. Поданный машинистом электропоезда сигнал и экстренное торможение не помогли предотвратить трагедию.

Транспортные полицейские выясняют обстоятельства трагедии в Краснодарском крае, где электропоездом смертельно травмирован подросток

МВД России 

Происшествие произошло вчера около шести вечера на 1879 километре перегона «Туапсе - Греческий». По словам машиниста электропоезда, он издалека заметил молодого человека с велосипедом на плече, пытавшегося перейти железнодорожные пути в неположенном месте, подал предупредительный гудок и совершил экстренное торможение, но предотвратить трагедию не удалось. Замешкавшийся пешеход был сбит пассажирским составом.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Тайны дома-сказки в центре Москвы