Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2016

Новости Туапсе за 09.03.2016

Представителей Мурманской области приглашают на Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!»

ГТРК Мурман 

В апреле в Международном детском центре «Орленок», городе воинской славы Туапсе и Олимпийском Сочи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!».

Переезд магазина ПОЗИТРОНИКА в Туапсе

Retailer.RU 

Новый магазин отвечает всем требованиям и стандартам сети. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает, что с 12 марта 2016 года торговая точка работает по новому адресу: г. Туапсе, ул. Карла Маркса, д. 12 (ТЦ andlaquo;Гаваньandraquo;). В торговом зале площадью 112 кв. ...

Северян приглашают на Всероссийский молодежный форум «Мы - патриоты России!»

Мурманский вестник 

В апреле в Международном детском центре «Орленок», городе воинской славы Туапсе и Олимпийском Сочи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы - патриоты России!».Форум «Мы - патриоты России!» направлен на развитие спортивного образования и пропаганду ценностей спорта в России, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, популяризацию в молодежной среде физической культуры и здорового образа жизни, укрепление основ патриотического в



В Туапсинском районе открыт новый офис врача общей практики

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Краснодарском крае продолжается строительство и введение в эксплуатацию офисов врачей общей практики. Так, очередной ВОП был открыт сегодня, 9 марта, в с. Бжид Туапсинского района.

Читать дальше...

В туапсинский «Орленок» поехали 20 школьников из Приангарья

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 9.03.16 (ИА «Телеинформ»), - Минспорта Иркутской области направило делегацию школьников во всероссийский детский центр «Орленок» в Туапсе. Для детей предполагается организовать общеобразовательную программу «Школьное самоуправление: сами или за нас», которая продлится до 21 марта.

Вышли из себя: Канье Уэст, Алексей Панин, Аманда Байнс — звезды, сошедшие с ума

Блог сайта «Наши звезды» 

Весеннее обострение или головокружение от успехов? Нервный срыв или игры одурманенного разума? Мы не знаем, что именно свело наших героев с ума. но уверены в одном: этих ребят стоит обходить по кривой дуге.

Читать дальше...

Вышли из себя: Канье Уэст, Алексей Панин, Аманда Байнс — звезды, сошедшие с ума

Блог сайта «Глобус» 

Весеннее обострение или головокружение от успехов? Нервный срыв или игры одурманенного разума? Мы не знаем, что именно свело наших героев с ума. но уверены в одном: этих ребят стоит обходить по кривой дуге.

Читать дальше...

В Туапсинском районе открылся офис врача общей практики

«РуФокс» 

Новое учреждение первичной медицинской помощи открыло свои двери в селе Бжид Туапсинского района. Получать квалифицированную медпомощь, не выезжая в район, здесь смогут 1,5 тыс. человек. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края,...

Молодежь Мурманской области приглашают в Туапсе на форум «Мы — патриоты России!»

Хибины.com (Мурманск) 

В апреле в Международном детском центре Орленок, городе  воинской славы Туапсе и Олимпийском Сочи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум Мы — патриоты России!. Форум Мы — патриоты России! направлен на развитие спортивного

В топ-10 самых популярных курортов по версии Travel.ru вошли шесть городов Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Шесть городов Крыма вошли в топ-10 туристического сервиса Travel.ru по данным раннего бронирования летнего отдыха. Об этом сообщили в службе по коммуникациям портала. «В 3,5 тыс руб в сутки обойдется летний отдых на курортах Черноморского побережья России в этом году, который бронируют в среднем на 11 дней», - отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков. В топ-10 самых популярных курортов Кубани и Крыма для летнего отдыха в 2016 году входят Сочи, Геленджик... Читать дальше...

Представителей Мурманской области приглашают на Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!»

ИА «Би-порт» 

В апреле в Международном детском центре «Орленок», городе  воинской славы Туапсе и Олимпийском Сочи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!»

Представителей Мурманской области приглашают на Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!»

Правительство Мурманской области 

В апреле в Международном детском центре «Орленок», городе  воинской славы Туапсе и Олимпийском Сочи пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы — патриоты России!».

Отдых на море в Туапсе

Новости пользователей сайта 

Могу предложить для отдыха в г. Туапсе  отдельную 1 комнатную (вместимостью до 3х человек) и 2 комнатную квартиру (до 4-5 человек максимум), которые расположены в 10-15 минутах ходьбы от пляжа.

Возле места проживания находится рынок, много магазинов, магнит, парк для отдыха и детские площадки. Пляж находится возле устья реки Паук. Над самим пляжем возвышаются живописные горы с сосновыми  и пихтовыми деревья. 

В квартире имеется вся бытовая техника. Чистая аккуратная, постоянно холодно-горячая вода, пост. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 09.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Сочи! Ливни и ветер, волны почти 5 метров, в портах побережья тягун

Морской закат

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными