Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2016

Новости Туапсе за 15.06.2016

На Кубани риэлтор мошенничал со съемным жильем в Сочи

«РуФокс» 

Туапсинские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве, связанного с арендой жилья в городе-курорте Сочи. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, в полицию поступило сразу два заявления от жителей города Туапсе. Оба...

В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ИЗ КЧР: Женская команда "Адыг" из Карачаево-Черкесии - кузница талантливых футболистов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 ИЮНЯ. КЧР.  Женская команда по футболу "Адыг" из Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии уже на протяжении пяти лет ломает стереотипы и доказывает, что данный вид спорта далеко не мужской. За этот период юные футболистки неоднократно становились чемпионами России, демонстрируя высокую профессиональную подготовку и мастерство.

Читать дальше...

Лазаревское. Железная дорога

Travel.ru 

15 июня 2016, 12:00, Travel.ru - Посёлок Лазаревское расположен у побережье Чёрного моря на правом берегу реки Псезуапсе, у подножья южного склона Главного Кавказского хребта. Находится в 42 км к северо-западу от Центрального Сочи и в 135 км к югу от города Краснодара.

// mikhailtula.livejournal.com

Читать дальше...

Туапсинские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В Туапсинский отдел полиции поступило два заявления от жителей города Туапсе о том, что они перечислили деньги за аренду жилья в Сочи, но квартиры им предоставлены не были. Потерпевшие рассказали, что объявление о сдаче жилья нашли на одном из сайтов в сети Интернет. После перечисления денежных средств молодой человек, представлявшийся риэлтором, перестал отвечать на телефонные звонки.

Просматривали в Туапсе 15.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

12 медалей принесли региону кубанские дзюдоисты

Ремонт на бумаге: в Джубге после наводнения так и не починили пешеходный мост, но по документам работы считаются выполненными и полностью оплаченными

Строительство трассы Джубга – Сочи обойдется в 1,4 трлн рублей