Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2017

Новости Туапсе за 07.07.2017

«Морской серпантин»: водные маршруты вдоль Черноморского побережья планируют субсидировать

«Вести Сочи» 

О проекте развития водных перевозок на Черноморском побережье сегодня говорили в Министерстве промышленности и торговли. Глава ведомства Денис Мантуров провел селекторное совещание, участие в котором принял и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Концепция развития морского сообщения включает в себя не только пассажирские перевозки внутри региона, например, маршруты Сочи – Туапсе и Геленджик – Новороссийск, но и между Краснодарским краем и Крымом. «Для нас важно, чтобы курортами были не только отдельно Сочи... Читать дальше...

Прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара восстановлены права хозяйствующего субъекта

Прокуратура РФ 

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуру округа обратилась представитель юридического лица, осуществляющего деятельность в сфере торговли в г.Туапсе, которая пожаловалась на бездействие службы судебных приставов Прикубанского округа г. Краснодара.



Сотрудники полиции Туапсинского района задержали подозреваемых в краже

МВД России 

С сообщением о пропаже барсетки в дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что забыл сумку с крупной суммой денег и документами на лавочке привокзальной площади Туапсе. Вернувшись, заявитель не обнаружил барсетки на месте. Сумма ущерба составила более 320 тысяч рублей.

Театр кукол открылся в Туапсе

Вестник Кавказа 

Камерный театр кукол открылся в здании городского дворца культуры в Туапсе. Обустройство театра для детей началось в 2013 году, сейчас в помещении есть сцена, яма для работы актеров, гримерные и зрительный зал на 40 мест, рассказали в …

Просматривали в Туапсе 07.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда