Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2017

Новости Туапсе за 17.07.2017

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Letnews.ru 

В Туапсе товарняк насмерть сбил мужчину, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЮФО. Трагедия случилась сегодня, 17 июля, на подъездных путях Туапсинского торгового порта, где грузовой поезд сбил...

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил неизвестного мужчину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Днём 17 июля в Туапсинском районе случилась трагедия, жертвой которой стал неизвестный мужчина. Как пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте по ЮФО, он попал под колёса грузового поезда.

Читать дальше...



Роснефть завершила комплексные инженерные изыскания на Туапсинском прогибе на шельфе Черного моря

Neftegaz.ru 

Роснефть успешно завершила комплексные инженерные изыскания на шельфе Черного моря на структуре Абрау-Южная лицензионного участка недр Туапсинский прогиб.

Туапсе стал самым экономичным морским курортом страны

Российский туризм 

Курортный город Туапсе на берегу Черного моря возглавил ТОП-10 самых экономных курортов страны по версии аналитического агентства «ТурСтат». Всего же, по версии «ТурСтата», в этот рейтинг вошли сразу четыре кубанских курортных города. Такие данные приводятся в сообщении Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. По информации агентства, в десятку самых доступных и бюджетных курортов России также входят четыре города Крыма (Судак, Саки, Евпатория и Феодосия). Также... Читать дальше...

10 самых бюджетных курортов России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 17 июля - "Вести.Экономика". Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых недорогих и бюджетных курортов России для отдыха на море и летнего отпуска в 2017 году и выявило цены на отдых.

Рейтинг самых дешевых и экономичных курортов составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения летом.

По данным ТурСтат, цена на проживание вдвоем на недорогих курортах летом составляет в среднем от 1,5 до 2 тысяч рублей в сутки.

Летом туристы... Читать дальше...

У берегов Сочи самая теплая вода

«Вести Сочи» 

По словам синоптиков, холодные течения, понизившие в начале месяца температуру Чёрного моря в акватории Сочи, уже смешались с тёплыми и вода существенно прогрелась. Её температура сейчас выше 25 градусов. Особой жары на этой неделе метеорологи не ждут. Однако отмечают, что из-за повышенной влажности, а она будет доходить до 90%, разница температур днём и ночью будет почти незаметной. «В районе Туапсе и Сочи особых температурных рекордов не будет. В этих районах максимум будет на уровне 30-31°C.... Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В районе центрального пляжа с. Лермонтово Туапсинского района к несшим службу сотрудникам патрульно-постовой службы полиции обратился приезжий из Рязанской области. Мужчина сообщил, что стал жертвой грабителя, когда купался в море. Неизвестный похитил барсетку, оставленную потерпевшим на берегу. Ущерб составил около 15 тысяч рублей.

Учения в Туапсе. Последствия пожара устранены

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Туапсе под руководством ГБУЗ «Региональный центр медицины катастроф» министерства здравоохранения Краснодарского края было проведено тактико – специальное учение на тему «Ликвидация медико-санитарных последствий пожара на автовокзале Туапсе».

Просматривали в Туапсе 17.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек