Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2017

Новости Туапсе за 02.11.2017

На видео попал огромный смерч под Туапсе

ИА «Свободная трибуна» 

Он привел в ужас очевидцев Анна СВЕТЛОВА / Краснодар, 2 ноября Недалеко от Туапсе появился огромный смерч, который смогли снять очевидцы природного явления на видео. Они опубликовали ролик в социальных сетях, и случившееся стали бурно обсуждать местные Интернет-пользователи. На коротком в...

Видео: в Туапсе бушевал смерч

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В сети появилось видео, снятое жителями Туапсе, на котором запечатлен огромный смерч.

Над Туапсе пронесся смерч (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Мощная воздушная воронка пронеслась в нескольких километрах от берега Туапсе. Зарождение вихря хорошо прослеживалось с разных точек города и, по свидетельству очевидцев, картина производила сильное впечатление. В связи с возможностью …

ВИДЕО: В Туапсе прошел смерч

Sputnik.ru (происшествия) 

Природное ЧП произошло сегодня, 2 ноября. Как сообщили «Живой Кубани» очевидцы, мощная воздушную воронка пронеслась в нескольких километрах от берега. Зарождение атмосферного вихря можно было наблюдать из разных точек города. По словам очевидцев, картина производила сильное впечатление. видео: vk.com/meteodnevnik.

Уголовное дело по факту пересылки кокаина из Германии в почтовом отправлении направлено в суд для рассмотрения по существу

Прокуратура РФ 

Заместителем Южного транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Туапсе Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 229.1 УК РФ (Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕАЭС либо Государственную границу РФ с государствами - членами Таможенного союза наркотических средств).

Просматривали в Туапсе 02.11.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Тайны дома-сказки в центре Москвы

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море