Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2018

Новости Туапсе за 31.10.2018

Губернатор Кубани лично проверил, как устраняют последствия паводка в Туапсинском районе

ГТРК «Кубань» 

Вениамин Кондратьев посетил несколько населенных пунктов, которые особенно пострадали во время стихии, оценил ход восстановительных работ и пообщался с людьми.

Как дипломаты помогали казахстанцам во время наводнения в Кубани

Казинформ 

ТУАПСЕ. КАЗИНФОРМ - Помощь Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации потребовалась двум группам казахстанцев, приехавшим в соседнюю страну и ставшим заложниками погодных условий, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Кazembassy.ru.

100 человек лишились жилья после потопа в Туапсинском районе

Kavkaz-uzel.eu 

Не менее 100 человек, размещенных в пансионате "Южный", остались в результате наводнения в Туапсинском районе без жилья - их дома и квартиры признаны непригодными для проживания. Компенсаций не хватит на покупку нового жилья, а власти не говорят, куда идти людям после выезда из пансионата, пожаловались пострадавшие.

Кондратьев проинспектировал ход восстановительных работ в Туапсинском районе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани 31 октября посетил несколько населенных пунктов, которые особенно пострадали во время наводнения, пообщался с людьми и лично проверил, как в муниципалитете устраняют последствия разгула стихии.

Не останемся равнодушными!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Если вы хотите передать гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Туапсе, Сочи и Апшеронском районе, в ДК "Украина" (г.Новороссийск, ул. Советов, 9) открылся пункт по ее сбору.Пострадавшим требуются: моющие средства, предметы личной гигиены, вода бутилированная, новые тазы, ведра, постельное белье, теплые одеяла и вещи.



На Кубани восстановлено движение поездов по второму пути

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодарском крае продолжаются восстановительные работы в пострадавших от наводнения районах. В среду, 31 октября, специалисты возобновили движение поездов по второму пути на поврежденном участке.

Читать дальше...

Отопительный сезон в Туапсе начнется 1 ноября

Кuban24.tv (Краснодар) 

Соответствующее постановление подписал глава региона. Пока в бывшую зону наводнения доставили 500 тепловых дизельных пушек для обогрева школ, детских садов и больниц.

Синоптики назвали причину затопления в Краснодарском крае

iToday 

Синоптики наименовали причину затопления в Краснодарском краеСюжет: Потоп на КубаниМОСКВА, 31 окт — Новости. Причиной затопления на Кубани стали осадки, какие всегдашне случаются при тропическом циклоне — 320 миллиметров, заявил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Дмитрий Киктёв.Туапсе возвращается к жизни после наводнения: драит улицы и почитает убытки\"В регионе Сочи месячная норма — это образцово 170 миллиметров и образцово такового же распорядка — 170-180 миллиметров — рекорды суточного числа осадков. Читать дальше...

РЖД восстановили движение поездов по второму пути на Кубани

iToday 

РЖД восстановили движение поездов по второму пути на КубаниСюжет: Потоп на КубаниМОСКВА, 31 окт — Новости. РЖД восстановили движение поездов по второму пути на потерпевшем от наводнения участке в Краснодарском конце, сообщает бражка.Синоптики наименовали причину затопления в Краснодарском крае\"Железнодорожники продолжают восстановление инфраструктуры, потерпевшей от наводнения на сочинском побережье Краснодарского края. 31 октября в 07.56 разинуто движение поездов по второму пути на пролете Туапсе ... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Движение поездов восстановили по второму пути на пострадавшем от наводнения участке в Краснодарском крае

Mskagency.ru (Москва) 

31.10.2018 13:03. Агентство "Москва".

ОАО «РЖД» восстановило движение по второму пути на пострадавшем от наводнения участке в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Привычное явление для Кубани: кто виноват в потопе в Туапсе и Сочи

РИА «ФедералПресс» 

Затопление многочисленных домов, разрушенные мосты и дороги, погибшие – таков неутешительный итог буйства стихии на Кубани. Следственный комитет уже завел несколько уголовных дел. Ответить на вопросы, кто виноват и что делать, чтобы ситуация больше не повторилась, решила и редакция «ФедералПресс».

Просматривали в Туапсе 31.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции